prijatno spominat..........

-8

nashol telephone foto, tak i spominat prijatna, ljublju popochkju svojaj murochkoj.)

Комментарии

0

ne to chto mne volnovalo minusi kakih to anonimah ili ja hotel podnjet novuju temu o minusah. No radi sportivnovo interesa prosta interesna kto i za chto minusi )

0
Koste писал(а):

ne to chto mne volnovalo minusi kakih to anonimah ili ja hotel podnjet novuju temu o minusah. No radi sportivnovo interesa prosta interesna kto i za chto minusi )

ой, этих ребят тут валом...

0

Согласен!!!

В поиске...