я новенькая

-14

Еду к мужу из свинг клуба Адам и Ева!!!!
Расскажу ему про мой Гангбанг !!!!

Комментарии

-2

С удовольствием послушал твой рассказ,вместе с мужем!)))

2

Ну раз уж расскажешь про Генг бенг, то и фото свои могла бы выложить а не скачанные откуда то... Да и потом едешь к мужу и анкету создала на сайте? Smiling) забавно очень выглядит!

Пофигизм спасёт здоровье! А похуизм нервы!

2

Дешевое вливание в сайт....и видимо с какой то выгодой!)))
Фото конечно её...во всяком случае на фото один и тот же человек..
Нам то с какой целью доложили о своих намерениях?

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

А что в интернете не бывает несколько фото одного и того же человека ? Однозначно фейк! И при том дешёвый - люди не сильно заморачивались даже как то его завуалировать ))

0

Интересно было бы узнать о твоих похождениях)

Рад интересным знакомствам