я новенькая
sexy-baby: 3 May, 2016 - 02:17
Еду к мужу из свинг клуба Адам и Ева!!!!
Расскажу ему про мой Гангбанг !!!!
»
- Дневник sexy-baby
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С удовольствием послушал твой рассказ,вместе с мужем!)))
Ну раз уж расскажешь про Генг бенг, то и фото свои могла бы выложить а не скачанные откуда то... Да и потом едешь к мужу и анкету создала на сайте?
) забавно очень выглядит!
Пофигизм спасёт здоровье! А похуизм нервы!
Дешевое вливание в сайт....и видимо с какой то выгодой!)))
Фото конечно её...во всяком случае на фото один и тот же человек..
Нам то с какой целью доложили о своих намерениях?
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
А что в интернете не бывает несколько фото одного и того же человека ? Однозначно фейк! И при том дешёвый - люди не сильно заморачивались даже как то его завуалировать ))
Интересно было бы узнать о твоих похождениях)
Рад интересным знакомствам