Секс-МАРАФОН для Сказочницы и Дашки! // Mirror Mirror // 19.06 Москва

Mirror, mirror on the wall, who's the baddest of them all?..

Мы встретились вскоре после знакомства на сайте и уже не смогли оторваться друг от друга. Мы схожи внешне, схожи по интересам, взглядам и вкусам, а наши сексуальные желания поразительно идентичны. Мы обе мастерски делаем горловой минет, обе обожаем, когда нас имеет множество мужчин, и даже обе дрочим левой рукой Smiling Она такая же безбашенная ебливая оторва, как и я. Она - мое отражение.

С самого начала было понятно, что наша совместная наполненная отвязным сексом встреча - будет. И вот она Smiling

==================================

19 июня, в воскресенье, в уютной квартире недалеко от м. Парк Культуры мы проводим наш СЕКС-МАРАФОН Show! Show! Show!

Приглашаем мужчин для жесткого траха, множественного двойного и тройного проникновения, обильного буккейка и максимального заполнения всех наших дырочек отменными членами! Кто быстрее устанет? Мы или вы? Это мы еще посмотрим Smiling

Стартуем в 17:00 и трахаемся до упора! Приехать можно в любое время до утра 20.06 Smiling

А для успевших к началу бонус: небольшое лесби-шоу от нас с Дашкой Smiling

=================================

Для записи и за дополнительной информацией пишите мне в личку. Сразу прикрепляйте фото: отберу ебарей сама!

=================================

P.S. На этой же встрече я отмечаю свой День Рождения. Желающие поздравить - присоединяйтесь Smiling

=================================

P.P.S. Еще раз:

19 июня, вс,
Москва, м. Парк Культуры,
17:00.

До встречи!

Комментарии

0

Друзья, мы набрали уже немало желающих, но мы хотим еще Smiling Посему запись продолжается!

И, да, рекомендую желающим провести время в более спокойной и менее массовой обстановке приезжать не к началу мероприятия)

УКСТ - у каждого своя тема.

-1

Добрый вечер.
Прочитал ваше объявление, затнтересован и заинтригован.

Если заинтересовала моя кандидптура пишите адрес и тел.
Подъеду.
Мое фото в моей анкете.

0

Хм... так вот кто вторая фурия! Дашку не признал во "взрослом" прикиде. Вы реально очень схожи.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

супер

)

-1

Привет,хочу к вам присоединиться

-3

Сказочница, жду приглашения на марафон!!!

1

Это было что-то! Сказка от Сказочницы и ее замечательной подруги! Сказки стали былью. Спасибо за хорошую организацию, доверительную и дружелюбную атмосферу.

Со мной стыдно но весело.

0

Присоединюсь к сообщению! Атмосфера была искренняя, все было темпераментно и сексуально! Сказочница и Даша суперские! Другие гостьи тоже старались, но на высоте все равно были они две! Большой респектр и пожелание устраивать такие встречи чаще! +++

жизнь одна, не надо стесняться...

0

К сожалению, марафон я не осилил, но несколько парных забегов со Сказочницей были достойны многого! Спасибо, девчонки, безумно рад знакомству!

0

Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям. Это было того стоило! Девочки оказались выше всяких похвал. Действительно это был настоящий секс-марафон )

0

Спасибо всем за теплые слова и за горячие хуи!

При сборах было обнаружено несколько забытых полотенец, трусов и тапок. Выдам за куни!

УКСТ - у каждого своя тема.

1

Я забыл трусы)))

Со мной стыдно но весело.

0

Это был самый вкусный ГБ! На столе было много-много-много различного корма. Чтобы горячие члены раньше времени не устали, девочки целый день готовили, а потом весь вечер вкусно кормили своих мужчин Kiss
Учитесь как надо Note! Сытый мужчина - выносливый мужчина Ура!!!
Кто-то фотографировал фуршет, надеюсь покажут в отчете.

Живи неправильно!

0
-smit- писал(а):

Это был самый вкусный ГБ! На столе было много-много-много различного корма. Чтобы горячие члены раньше времени не устали, девочки целый день готовили, а потом весь вечер вкусно кормили своих мужчин Kiss
Учитесь как надо Note! Сытый мужчина - выносливый мужчина Ура!!!
Кто-то фотографировал фуршет, надеюсь покажут в отчете.

Кто про что, а Смит покушал хорошо Smiling))

УКСТ - у каждого своя тема.