Секс-МАРАФОН для Сказочницы и Дашки! // Mirror Mirror // 19.06 Москва
Mirror, mirror on the wall, who's the baddest of them all?..
Мы встретились вскоре после знакомства на сайте и уже не смогли оторваться друг от друга. Мы схожи внешне, схожи по интересам, взглядам и вкусам, а наши сексуальные желания поразительно идентичны. Мы обе мастерски делаем горловой минет, обе обожаем, когда нас имеет множество мужчин, и даже обе дрочим левой рукой
Она такая же безбашенная ебливая оторва, как и я. Она - мое отражение.
С самого начала было понятно, что наша совместная наполненная отвязным сексом встреча - будет. И вот она 
==================================
19 июня, в воскресенье, в уютной квартире недалеко от м. Парк Культуры мы проводим наш СЕКС-МАРАФОН
Приглашаем мужчин для жесткого траха, множественного двойного и тройного проникновения, обильного буккейка и максимального заполнения всех наших дырочек отменными членами! Кто быстрее устанет? Мы или вы? Это мы еще посмотрим 
Стартуем в 17:00 и трахаемся до упора! Приехать можно в любое время до утра 20.06 
А для успевших к началу бонус: небольшое лесби-шоу от нас с Дашкой 
=================================
Для записи и за дополнительной информацией пишите мне в личку. Сразу прикрепляйте фото: отберу ебарей сама!
=================================
P.S. На этой же встрече я отмечаю свой День Рождения. Желающие поздравить - присоединяйтесь 
=================================
P.P.S. Еще раз:
19 июня, вс,
Москва, м. Парк Культуры,
17:00.
До встречи!
- Дневник Сказочница
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Друзья, мы набрали уже немало желающих, но мы хотим еще
Посему запись продолжается!
И, да, рекомендую желающим провести время в более спокойной и менее массовой обстановке приезжать не к началу мероприятия)
УКСТ - у каждого своя тема.
Добрый вечер.
Прочитал ваше объявление, затнтересован и заинтригован.
Если заинтересовала моя кандидптура пишите адрес и тел.
Подъеду.
Мое фото в моей анкете.
Хм... так вот кто вторая фурия! Дашку не признал во "взрослом" прикиде. Вы реально очень схожи.
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
супер
)
Привет,хочу к вам присоединиться
Сказочница, жду приглашения на марафон!!!
Это было что-то! Сказка от Сказочницы и ее замечательной подруги! Сказки стали былью. Спасибо за хорошую организацию, доверительную и дружелюбную атмосферу.
Со мной стыдно но весело.
Присоединюсь к сообщению! Атмосфера была искренняя, все было темпераментно и сексуально! Сказочница и Даша суперские! Другие гостьи тоже старались, но на высоте все равно были они две! Большой респектр и пожелание устраивать такие встречи чаще! +++
жизнь одна, не надо стесняться...
К сожалению, марафон я не осилил, но несколько парных забегов со Сказочницей были достойны многого! Спасибо, девчонки, безумно рад знакомству!
Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям. Это было того стоило! Девочки оказались выше всяких похвал. Действительно это был настоящий секс-марафон )
Спасибо всем за теплые слова и за горячие хуи!
При сборах было обнаружено несколько забытых полотенец, трусов и тапок. Выдам за куни!
УКСТ - у каждого своя тема.
Я забыл трусы)))
Со мной стыдно но весело.
Это был самый вкусный ГБ! На столе было много-много-много различного корма. Чтобы горячие члены раньше времени не устали, девочки целый день готовили, а потом весь вечер вкусно кормили своих мужчин
Сытый мужчина - выносливый мужчина 
Учитесь как надо
Кто-то фотографировал фуршет, надеюсь покажут в отчете.
Живи неправильно!
Это был самый вкусный ГБ! На столе было много-много-много различного корма. Чтобы горячие члены раньше времени не устали, девочки целый день готовили, а потом весь вечер вкусно кормили своих мужчин
Сытый мужчина - выносливый мужчина 
Учитесь как надо
Кто-то фотографировал фуршет, надеюсь покажут в отчете.
Кто про что, а Смит покушал хорошо
))
УКСТ - у каждого своя тема.