Хотим в клуб, ищем компанию / Москва, 01.07 / + пара фото с ГБ
Сказочница: 1 July, 2016 - 04:08
Всем нетерпеливо требующим фото с нашего с Дашей секс-марафона: спокойствие, только спокойствие!
Очень уж много наснимали наши замечательные фотографы, я в процессе обработки
Скоро будет много фото и видео! Пока - вот вам для затравочки несколько кадров из уже обработанных 
Меж тем сегодня, 01.07, мы с Дашей подумываем рвануть в ПП. Кто с нами? Ищем компанию из классных мальчиков
Хотим хорошенько оторваться
»
- Дневник Сказочница
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так ведь уже одна тусовочка намечается....
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
Бесподобные кошечки) Легко затмевают собой вечерний футбол, который некоторые мальчики до вашего объявления хотели посмотреть))
Видел я что они в ПП вытворяли.....Самые активные шлюшки были..
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Да уж. Жаль, что для них партнеров почти не было.
Да уж. Жаль, что для них партнеров почти не было.
Зато ты большой куш из неоднократного ЖМЖ словил )) а то, что девушек в заведении было больше, чем парней, не очень сильно нас расстроило: мы так увлечены были друг другом, что и мужчины в некоторые моменты были лишними
)
УКСТ - у каждого своя тема.
Да уж. Жаль, что для них партнеров почти не было.
Зато ты большой куш из неоднократного ЖМЖ словил )) а то, что девушек в заведении было больше, чем парней, не очень сильно нас расстроило: мы так увлечены были друг другом, что и мужчины в некоторые моменты были лишними
)
УКСТ - у каждого своя тема.
эх блин поздно обьявление увидел..
Что правда, то правда. На удивление странная пропорция была. Женщин значительно больше, чем мужчин.
Горячие девчонки
Ни дня без приключений