ХОЧУ И ....Изменяю!!!
Yulya s: 17 July, 2016 - 17:47 (изменено Yulya s: 5 January, 2017 - 22:34)
Измена... Как много сказано о ней. На этом сайте обсуждения этого вопроса сводится к одному- если один из партнёров не знает об этом значит это она.. ИЗМЕНА! Но по сути измена это изменение чего-то или кого-то в какую либо сторону и конечно много интриги даёт неожиданность. И почти всегда она неприятная. Послевкусие показывает настоящее отношение к прошлому и происшедшему.. Так о чём это я? Ах да, о том как я сегодня изменила.... ... и тем самым удивила милого. Не скажу что огорчила, добавлю только, что его реакция была на высоте!
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В моей жизни уже многое нуждается в изменении.
Например данный выше купальник так вызывающе показывает всем мои сосочки, что иногда становиться просто нестерпимо .... что я изменила форму лифа))
и чуть чуть приспустила трусики..
Манящий купальник на обворожительном теле!!!
Манящий купальник на обворожительном теле!!!
мой новый купальник готов. Я об этом))) А вы о чём подумали?
быстрое послевкусие было очень вкусным и приятным. Чего и всем желаю.)
просто завораживает
Спасибо)))
Красиво!!! В жизни всегда есть места "изменам", я имею ввиду переменам!!!
какая красивая измена! загляденье!
рада, что здесь есть единомышленники))
Юленька, ты как всегда красива и оригинальна!)))
В твоем исполнении любые измены прекрасны...)
Юленька, ты как всегда красива и оригинальна!)))
В твоем исполнении любые измены прекрасны...)
Спасибо милый :
банально звучит, но в правду как всегда восхитительна)
Всегда вперед
банально звучит, но в правду как всегда восхитительна)
спасибо милый!!
класс! вы как всегда прекрасны)))
Очень симпатична и элегантна!
очень приятно,