ХОЧУ И ....Изменяю!!!

26

Измена... Как много сказано о ней. На этом сайте обсуждения этого вопроса сводится к одному- если один из партнёров не знает об этом значит это она.. ИЗМЕНА! Но по сути измена это изменение чего-то или кого-то в какую либо сторону и конечно много интриги даёт неожиданность. И почти всегда она неприятная. Послевкусие показывает настоящее отношение к прошлому и происшедшему.. Так о чём это я? Ах да, о том как я сегодня изменила.... ... и тем самым удивила милого. Не скажу что огорчила, добавлю только, что его реакция была на высоте!

Комментарии

0

В моей жизни уже многое нуждается в изменении.

0

Например данный выше купальник так вызывающе показывает всем мои сосочки, что иногда становиться просто нестерпимо .... что я изменила форму лифа))

0

и чуть чуть приспустила трусики..

0

Манящий купальник на обворожительном теле!!!

0
ZACHAR писал(а):

Манящий купальник на обворожительном теле!!!

Kiss Kiss Kiss

0

мой новый купальник готов. Я об этом))) А вы о чём подумали?

1

быстрое послевкусие было очень вкусным и приятным. Чего и всем желаю.)

3
Mike711 писал(а):

просто завораживает

Спасибо))) Kiss

1

Красиво!!! В жизни всегда есть места "изменам", я имею ввиду переменам!!! Cool Show! Ура!!!

1

какая красивая измена! загляденье! Kiss

1

рада, что здесь есть единомышленники)) Kiss

1

Юленька, ты как всегда красива и оригинальна!)))
В твоем исполнении любые измены прекрасны...)

0
Andy7770 писал(а):

Юленька, ты как всегда красива и оригинальна!)))
В твоем исполнении любые измены прекрасны...)

Спасибо милый : Kiss

0

банально звучит, но в правду как всегда восхитительна)

Всегда вперед

0
russt писал(а):

банально звучит, но в правду как всегда восхитительна)

спасибо милый!!

-1

класс! вы как всегда прекрасны)))

0
Рейти писал(а):

Очень симпатична и элегантна!

очень приятно, Kiss