Заехали к другу в гости

36

Заехали к другу в гости, сели выпили, пообщались и тут закрутилось)) сорри за качество фоток)

Комментарии

1

Первое фото пугает)

0

Приятно иметь гостеприимного друга))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Очень даже здорово! Молодцы,классная встреча была,особенно девушка хороша!!

Всем удачи!!!

0

Заехали то что надо!!! Шикарная девушка!!! Хотелось бы и мне так заехать;)

0

Лысая голова на первом фото... это нечто))))

Кто ищет тот всегда найдет!