Заехали к другу в гости
bass: 5 September, 2016 - 19:18 (изменено bass: 6 November, 2019 - 00:12)
Заехали к другу в гости, сели выпили, пообщались и тут закрутилось)) сорри за качество фоток)
»
- Дневник bass
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Первое фото пугает)
Приятно иметь гостеприимного друга))) +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Очень даже здорово! Молодцы,классная встреча была,особенно девушка хороша!!
Всем удачи!!!
Заехали то что надо!!! Шикарная девушка!!! Хотелось бы и мне так заехать;)
Лысая голова на первом фото... это нечто))))
Кто ищет тот всегда найдет!