Вьетнам!!!

Вьетнам! 8-го ноября летим на отдых в Нячанг)))) Вот и подумали, может кто тоже летит туда на отдых, можно познакомиться)))

Комментарии

-1

какой шикарны вид!!!попка супер!!!возбуждает!!!

0

вот только сегодня прилетел из Хошимина, буду там в ноябре (точных дат не знаю), можем просто встретится пообщаться, а дальше как пойдет

0

Были в Нячанге в том году весной. Понравилось, но не супер=) Летим 6 ноября на Мальдивы=)

-2

я в июле там был)))

0

Если будете в Хошимине, то милости просим. Smiling

aleut

0

мы 7декабря в Нячанг на 12дней

1

Совпадаем на пару дней по датам. Отписался в ЛС

0

мы во Вьетнаме, в Нячанге будем с 1января по 14

0

Тоже в ня чанге! отписал в лс. Без пары