Вьетнам!!!
Shura68: 17 October, 2016 - 17:45 (изменено Shura68: 14 August, 2018 - 10:30)
Вьетнам! 8-го ноября летим на отдых в Нячанг)))) Вот и подумали, может кто тоже летит туда на отдых, можно познакомиться)))
»
- Дневник Shura68
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какой шикарны вид!!!попка супер!!!возбуждает!!!
вот только сегодня прилетел из Хошимина, буду там в ноябре (точных дат не знаю), можем просто встретится пообщаться, а дальше как пойдет
Были в Нячанге в том году весной. Понравилось, но не супер=) Летим 6 ноября на Мальдивы=)
я в июле там был)))
Если будете в Хошимине, то милости просим.
aleut
мы 7декабря в Нячанг на 12дней
Совпадаем на пару дней по датам. Отписался в ЛС
мы во Вьетнаме, в Нячанге будем с 1января по 14
Тоже в ня чанге! отписал в лс. Без пары