Что случилось с мужчинами

13

В последнее время наблюдаем такую картину. Знакомимся в инете с мужчинами. Не важно, кто инициатор, мы или они. Начинаем общаться, боже, сколько восторженных отзывов, сколько слов "вы только мои" или "только я вам подхожу лучше всех". После часа -двух виртуального общения и слов "предлагаю встретится" и нашего согласия, куда-то внезапно пропадают. Пишем "ну как насчёт встретится, познакомится за чашкой кофе, ты же предлагал", начинается "сейчас голова забита работой", или "давайте перенесем знакомство" или просто не отвечают. Что это? Какой смысл обновлять свое объявление, писать нам, чтобы потом просто тупо слиться?!

Комментарии

0
Viktor_69 писал(а):

К сожалению, дрочеров Onan и виртуалов здесь полно! Но есть и реальные мужчины! Eye-wink Sex 8)

Так это понятно, но с чего дрочить? Ладно бы фото просили, ладно бы виртом хотели бы заняться, но так ведь бьют себя в грудь, что встретится хотят. Нет и намека на дрочерство и вирт

2

Для поднятия самооценки наверное. ОООООО круто, я общаюсь с парами, но не хватает духа перейти от слов к делу. не дрочеры это, а больные душевно или трусы))))

Эх, попробовать бы все на свете....

0
prizrak78 писал(а):

Для поднятия самооценки наверное. ОООООО круто, я общаюсь с парами, но не хватает духа перейти от слов к делу. не дрочеры это, а больные душевно или трусы))))

Точно,!

8

Вот интересно, какой смысл создавать такие темы? Что вы здесь ожидаете увидеть? Раскаяние таких вот мужиков, о которых вы пишете? Или вы думаете, что все остальные здесь - экстрасенсы, которые смогут за них вам ответить по поводу того, какие там преследуются цели и т.д.? )) Или что? Виртов хватает на всех сайтах, да и среди них не только одинокие М, если уж на то пошло... Мдэ... ))

-1
Спортивный писал(а):

Вот интересно, какой смысл создавать такие темы? Что вы здесь ожидаете увидеть? Раскаяние таких вот мужиков, о которых вы пишете? Или вы думаете, что все остальные здесь - экстрасенсы, которые смогут за них вам ответить по поводу того, какие там преследуются цели и т.д.? )) Или что? Виртов хватает на всех сайтах, да и среди них не только одинокие М, если уж на то пошло... Мдэ... ))

А вам нужны темы только с фото?))) чтобы под одобрительное улюлюканье "хороша сучка" можно было подрочить?))) . Вообще-то сайт не только для этого, но и для общения. Я так думаю))))

0
werter72 писал(а):
Спортивный писал(а):

Вот интересно, какой смысл создавать такие темы? Что вы здесь ожидаете увидеть? Раскаяние таких вот мужиков, о которых вы пишете? Или вы думаете, что все остальные здесь - экстрасенсы, которые смогут за них вам ответить по поводу того, какие там преследуются цели и т.д.? )) Или что? Виртов хватает на всех сайтах, да и среди них не только одинокие М, если уж на то пошло... Мдэ... ))

А вам нужны темы только с фото?))) чтобы под одобрительное улюлюканье "хороша сучка" можно было подрочить?))) . Вообще-то сайт не только для этого, но и для общения. Я так думаю))))

Да а я спорю что ли, что и для общения тоже? Причем тут вообще "улюлюканье", к чему это? Есть темы, которые действительно можно обсудить, а что обсуждать в этой (см. мое сообщение выше) ? Вы первый день в "теме" что ли, первый раз сталкиваетесь со всем этим? Если да - то тогда еще можно понять...

0
Спортивный писал(а):
werter72 писал(а):
Спортивный писал(а):

Вот интересно, какой смысл создавать такие темы? Что вы здесь ожидаете увидеть? Раскаяние таких вот мужиков, о которых вы пишете? Или вы думаете, что все остальные здесь - экстрасенсы, которые смогут за них вам ответить по поводу того, какие там преследуются цели и т.д.? )) Или что? Виртов хватает на всех сайтах, да и среди них не только одинокие М, если уж на то пошло... Мдэ... ))

А вам нужны темы только с фото?))) чтобы под одобрительное улюлюканье "хороша сучка" можно было подрочить?))) . Вообще-то сайт не только для этого, но и для общения. Я так думаю))))

Да а я спорю что ли, что и для общения тоже? Причем тут вообще "улюлюканье", к чему это? Есть темы, которые действительно можно обсудить, а что обсуждать в этой (см. мое сообщение выше). Вы первый день в "теме" что ли, первый раз сталкиваетесь со всем этим? Если да - то тогда еще можно понять...

Вот честно, с мужчинами, которые уже назначили встречу и просто пропали -впервые! Причём в последнее время какая-то эпидемия. Наплыв таких

0
werter72 писал(а):
Спортивный писал(а):
werter72 писал(а):
Спортивный писал(а):

Вот интересно, какой смысл создавать такие темы? Что вы здесь ожидаете увидеть? Раскаяние таких вот мужиков, о которых вы пишете? Или вы думаете, что все остальные здесь - экстрасенсы, которые смогут за них вам ответить по поводу того, какие там преследуются цели и т.д.? )) Или что? Виртов хватает на всех сайтах, да и среди них не только одинокие М, если уж на то пошло... Мдэ... ))

А вам нужны темы только с фото?))) чтобы под одобрительное улюлюканье "хороша сучка" можно было подрочить?))) . Вообще-то сайт не только для этого, но и для общения. Я так думаю))))

Да а я спорю что ли, что и для общения тоже? Причем тут вообще "улюлюканье", к чему это? Есть темы, которые действительно можно обсудить, а что обсуждать в этой (см. мое сообщение выше). Вы первый день в "теме" что ли, первый раз сталкиваетесь со всем этим? Если да - то тогда еще можно понять...

Вот честно, с мужчинами, которые уже назначили встречу и просто пропали -впервые! Причём в последнее время какая-то эпидемия. Наплыв таких

И? Вы можете понять, что данной темой ничего не изменить? Я повторюсь - вы какого обсуждения ожидаете в этой своей теме? Хотите комментов в духе "вИртЫ сВолАчИ", "смЕрТь вЫртУалаМ" и т.д. ? От этого станет легче? Вам никто ничего толкового не ответит. Ибо откуда люди могут знать, что там у этих виртуало-дрочеров на уме?!... И какие они преследуют цели...

-2
Спортивный писал(а):
werter72 писал(а):
Спортивный писал(а):
werter72 писал(а):
Спортивный писал(а):

Вот интересно, какой смысл создавать такие темы? Что вы здесь ожидаете увидеть? Раскаяние таких вот мужиков, о которых вы пишете? Или вы думаете, что все остальные здесь - экстрасенсы, которые смогут за них вам ответить по поводу того, какие там преследуются цели и т.д.? )) Или что? Виртов хватает на всех сайтах, да и среди них не только одинокие М, если уж на то пошло... Мдэ... ))

А вам нужны темы только с фото?))) чтобы под одобрительное улюлюканье "хороша сучка" можно было подрочить?))) . Вообще-то сайт не только для этого, но и для общения. Я так думаю))))

Да а я спорю что ли, что и для общения тоже? Причем тут вообще "улюлюканье", к чему это? Есть темы, которые действительно можно обсудить, а что обсуждать в этой (см. мое сообщение выше). Вы первый день в "теме" что ли, первый раз сталкиваетесь со всем этим? Если да - то тогда еще можно понять...

Вот честно, с мужчинами, которые уже назначили встречу и просто пропали -впервые! Причём в последнее время какая-то эпидемия. Наплыв таких

И? Вы можете понять, что данной темой ничего не изменить? Я повторюсь - вы какого обсуждения ожидаете в этой своей теме? Хотите комментов в духе "вИртЫ сВолАчИ", "смЕрТь вЫртУалаМ" и т.д. ? От этого станет легче? Вам никто ничего толкового не ответит. Ибо откуда люди могут знать, что там у этих виртуало-дрочеров на уме?!... И какие они преследуют цели...

Дорогой, что ж ты такой агрессивный. Да не собирались мы услышать какой-то однозначный ответ. Просто высказали мысли, вот и все))) не надо все так буквально воспринимать.
И кстати, благодаря нашему посту уже хотят с нами познакомится еще мужчины. Посмотрим. Вот, собственно,, и все цели.

0

Согласен!!! Сайт не только для выкладки контента но и общения, обсуждения....

Эх, попробовать бы все на свете....

-2
SerMari писал(а):

Вирт мутирует как вирус, принимая новые формы...

Супер!))

0

подтверждаем, наплыв именно таких товарищей

0

диверсификация

Пися Камушкин

4

Подобные темы стабильно раз в неделю поднимаются на сайте. Хотите в миллионный раз об этом поговорить?

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

-2
Дюймовочка писал(а):

Подобные темы стабильно раз в неделю поднимаются на сайте. Хотите в миллионный раз об этом поговорить?

Так все многообразие тем на сайте можно свести к 4-5. Можно же миллион раз обсуждать встречи, фото жён, психологию отношений. Так почему я не могу написать об этом)))

0
werter72 писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Подобные темы стабильно раз в неделю поднимаются на сайте. Хотите в миллионный раз об этом поговорить?

Так все многообразие тем на сайте можно свести к 4-5. Можно же миллион раз обсуждать встречи, фото жён, психологию отношений. Так почему я не могу написать об этом)))

Эта особенно заезженная)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

-2
Дюймовочка писал(а):
werter72 писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Подобные темы стабильно раз в неделю поднимаются на сайте. Хотите в миллионный раз об этом поговорить?

Так все многообразие тем на сайте можно свести к 4-5. Можно же миллион раз обсуждать встречи, фото жён, психологию отношений. Так почему я не могу написать об этом)))

Эта особенно заезженная)

Ну степень заезженности это понятие субъективное

-1
Дюймовочка писал(а):
werter72 писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Подобные темы стабильно раз в неделю поднимаются на сайте. Хотите в миллионный раз об этом поговорить?

Так все многообразие тем на сайте можно свести к 4-5. Можно же миллион раз обсуждать встречи, фото жён, психологию отношений. Так почему я не могу написать об этом)))

Эта особенно заезженная)

не будь таких тем вы бы без работы уже давно сидели. Gigi

1
Дюймовочка писал(а):
werter72 писал(а):
Дюймовочка писал(а):

Подобные темы стабильно раз в неделю поднимаются на сайте. Хотите в миллионный раз об этом поговорить?

Так все многообразие тем на сайте можно свести к 4-5. Можно же миллион раз обсуждать встречи, фото жён, психологию отношений. Так почему я не могу написать об этом)))

Эта особенно заезженная)

без таких тем вы бы остались без работы Gigi

0

И тут согласен с автором! Почему бы и нет)))))) И даже наверное не заметили, но критикуя тему поста, все же ее обсуждаем ))))+++

Эх, попробовать бы все на свете....

1
prizrak78 писал(а):

И тут согласен с автором! Почему бы и нет)))))) И даже наверное не заметили, но критикуя тему поста, все же ее обсуждаем ))))+++

Ну да, это называется "из пустого в порожнее" Smiling

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1

Измельчал мужик....
Сил хватает только пальцами на клавиши нажимать....

Ищем Друга - любовника...

2

А я даже минус словил на этом поприще)))) теперь 666 в рейтинге)))))

Эх, попробовать бы все на свете....

1
werter72 писал(а):

Что это? Какой смысл обновлять свое объявление, писать нам, чтобы потом просто тупо слиться?!

Успех — это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма.
Я уверен, что у Вас все получится и дождетесь большего!

Если у вас растут рога, не спешите обвинять жену. Может, вы сами козёл.

0

Я рад и общаться и встречаться если что дайте знать))

4
werter72 писал(а):

В последнее время наблюдаем такую картину. Знакомимся в инете с мужчинами. Не важно, кто инициатор, мы или они. Начинаем общаться, боже, сколько восторженных отзывов, сколько слов "вы только мои" или "только я вам подхожу лучше всех". После часа -двух виртуального общения и слов "предлагаю встретится" и нашего согласия, куда-то внезапно пропадают. Пишем "ну как насчёт встретится, познакомится за чашкой кофе, ты же предлагал", начинается "сейчас голова забита работой", или "давайте перенесем знакомство" или просто не отвечают. Что это? Какой смысл обновлять свое объявление, писать нам, чтобы потом просто тупо слиться?!

Вы себя не забудьте к виртуалам отнести

0
Apollon Belvederskiy писал(а):
werter72 писал(а):

В последнее время наблюдаем такую картину. Знакомимся в инете с мужчинами. Не важно, кто инициатор, мы или они. Начинаем общаться, боже, сколько восторженных отзывов, сколько слов "вы только мои" или "только я вам подхожу лучше всех". После часа -двух виртуального общения и слов "предлагаю встретится" и нашего согласия, куда-то внезапно пропадают. Пишем "ну как насчёт встретится, познакомится за чашкой кофе, ты же предлагал", начинается "сейчас голова забита работой", или "давайте перенесем знакомство" или просто не отвечают. Что это? Какой смысл обновлять свое объявление, писать нам, чтобы потом просто тупо слиться?!

Вы себя не забудьте к виртуалам отнести

ну внимания не хватает, чего уж там

Пися Камушкин

0
luckyhung писал(а):
Apollon Belvederskiy писал(а):
werter72 писал(а):

В последнее время наблюдаем такую картину. Знакомимся в инете с мужчинами. Не важно, кто инициатор, мы или они. Начинаем общаться, боже, сколько восторженных отзывов, сколько слов "вы только мои" или "только я вам подхожу лучше всех". После часа -двух виртуального общения и слов "предлагаю встретится" и нашего согласия, куда-то внезапно пропадают. Пишем "ну как насчёт встретится, познакомится за чашкой кофе, ты же предлагал", начинается "сейчас голова забита работой", или "давайте перенесем знакомство" или просто не отвечают. Что это? Какой смысл обновлять свое объявление, писать нам, чтобы потом просто тупо слиться?!

Вы себя не забудьте к виртуалам отнести

ну внимания не хватает, чего уж там

Не понял?

-2
Apollon Belvederskiy писал(а):
werter72 писал(а):

В последнее время наблюдаем такую картину. Знакомимся в инете с мужчинами. Не важно, кто инициатор, мы или они. Начинаем общаться, боже, сколько восторженных отзывов, сколько слов "вы только мои" или "только я вам подхожу лучше всех". После часа -двух виртуального общения и слов "предлагаю встретится" и нашего согласия, куда-то внезапно пропадают. Пишем "ну как насчёт встретится, познакомится за чашкой кофе, ты же предлагал", начинается "сейчас голова забита работой", или "давайте перенесем знакомство" или просто не отвечают. Что это? Какой смысл обновлять свое объявление, писать нам, чтобы потом просто тупо слиться?!

Вы себя не забудьте к виртуалам отнести

Вот люди, если они не устраивают, если они не нравятся и им об этом говоришь, то записывают сразу в виртуалы))) а фото девушки, есть на сайте)))

1

Чему удивляетесь? Вы же сами тех кому не понравились вы записываете в дрочеры, не понравился человек так напишите ему прямо...

3

Хочу отметить, что такая же ситуация и с парами, начинаешь общаться, пару сообщений, даже фото не обменялись и пропадают ни ответа, ни привета! Просто не отвечают, не говоря уже, чтобы объяснить, что не так! Я думаю это говорит о уровне образованности и культуры!

0

!!!

2

У нас то же самое!))) Даже одна (не парой) договариваюсь с мужчиной о встрече, так он перед встречей находит причину, по которой не может прийти ) я уже привыкла) раньше было лучше, мужчины были серьезнее -это факт.

5
Sinners писал(а):

У нас то же самое!))) Даже одна (не парой) договариваюсь с мужчиной о встрече, так он перед встречей находит причину, по которой не может прийти ) я уже привыкла) раньше было лучше, мужчины были серьезнее -это факт.

И вообще мы становимся хуже - менее уверены в себе, спиваемся, не чуткие, не чувственные, сижу, пишу.... жена красавица (17 лет вместе) под боком, а мне еще сметы доделать, и хочется и детей двое и она и я на сторону любим, но не до этого, выживаем, трудимся.... кризис во всем - среднего возраста, в трудоустройстве, везде... с одной стороны не загнемся, с другой стороны нервничаем, каждый по-своему, от того и меж собой не до утех и радостей, и детей (старшему 13) надо донести ценности.....

Ой, скучные вы Smiling, вам лишь бы ебаться.....

Счастья и добра всем!

0
mirabel писал(а):
Sinners писал(а):

У нас то же самое!))) Даже одна (не парой) договариваюсь с мужчиной о встрече, так он перед встречей находит причину, по которой не может прийти ) я уже привыкла) раньше было лучше, мужчины были серьезнее -это факт.

И вообще мы становимся хуже - менее уверены в себе, спиваемся, не чуткие, не чувственные, сижу, пишу.... жена красавица (17 лет вместе) под боком, а мне еще сметы доделать, и хочется и детей двое и она и я на сторону любим, но не до этого, выживаем, трудимся.... кризис во всем - среднего возраста, в трудоустройстве, везде... с одной стороны не загнемся, с другой стороны нервничаем, каждый по-своему, от того и меж собой не до утех и радостей, и детей (старшему 13) надо донести ценности.....

Ой, скучные вы Smiling, вам лишь бы ебаться.....

Счастья и добра всем!

Соглашусь в целом с данной мыслью. Добавлю лишь что тема данная у Автора регулярно появляется, и конца и края этому нет.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

2
Sinners писал(а):

.... раньше было лучше, мужчины были серьезнее -это факт.

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, 5 век до н.э.)

-1

Мой ответ такой , какого выбрали такого и получили ) и вообще на этом сайте виртуал на виртуале и виртуалом погоняет. Мужчин виртуальных думаю намного меньше, они как правило трусливее, представили, подрочили и успокоились.

Знакомлюсь с девушкой , женщиной ) для приятного общения и секса . Подробности в переписке !

-1

Атак давайте и проверим. Желаю. Обсудим?

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Не стал читать 2 страницы комментов, вряд ли отличусь оригинальностью, но это или дрочеры, или не дрочеры, которые хотят и не могут

2

добрый день! тоже выскажусь, у меня иная картина. списываюсь с парой пару сообщ и пропадают без объяснения, пишу: "может встретимся?" тишина....
Видимо какой то новый прикол

0

Гораздо проще было бы, что то типа real статуса у жителей сайта. не просто по телефону , а именно , что хочет, встречается, существует как личность. и чтоб не просто так давался, а именно в связке с тем с кем встречался, можно с отзывам и тп. надо додумать конечно, но принцип я думаю поняли. отсекать проще будет виртуалов.

Эх, попробовать бы все на свете....

0

понравились партнеры, договаривайтесь о встрече, обменяйтесь телефонами, проверьте их реальность побеседовав на ресурсах с возможностью видео общения (оцените внешность, голос, манеру общения и т. д.), без долгих многочасовых переписок, да и на реальной встрече за чашечкой кофе не факт, что симпатия не исчезнет, чем меньше общения в сети и менее организована встреча в кафе, тем больше вероятность найти партнера, с которым возможно что-то далее

0

Две стороны,с одной пары а с другой одиночки,и перепераються друг на друга,мне кажеться это все потому,что нет симпатии уже на этапе первых сообщений.У меня как одиночки все также с парой договариваюсь или дамой,после короткого общения пропадают ,либо время ненаходят либо не готовы,но ищущий найдет))).

3

Я могу привести здесь список пар, которые с регулярностью раз в неделю размещают объявления о знакомтве уже на протяжении, по крайней мере, пары лет. Первая их реакция на письмо с кратким представлением о себе - "О, да! Нам интересно!!" Просят телефон, обсуждают место идень встречи и - пропадают. А через неделю - снова вижу их объявления о "горячем желании" позанкомиться. Причем речь идет не о тинэйджера, а о людях 30+ и 40+. Так что не надо винить во всем мужчин. Обе стороны, похоже, "достойны" друг друга.

2

К чему огорчаться паре которой пишут по 40 человек в день?? Это 1200 человек в месяц))), неужели от вас сливаются тысячами?).... Тема пустышка, хозяева поста попросту фантазеры...

0
YuraOlya писал(а):

К чему огорчаться паре которой пишут по 40 человек в день?? Это 1200 человек в месяц))), неужели от вас сливаются тысячами?).... Тема пустышка, хозяева поста попросту фантазеры...

Smiling :)

2
YuraOlya писал(а):

К чему огорчаться паре которой пишут по 40 человек в день?? Это 1200 человек в месяц))), неужели от вас сливаются тысячами?).... Тема пустышка, хозяева поста попросту фантазеры...

Не, ну так неинтересно, взял и всю правду-матку вывалил )

Пися Камушкин

1

бывает что не по 40, а по 2 страницы сообщений приходит за день, это около 100 человек.
теперь берем среднестатистическую семейную пару, в которой оба супруга хотят разнообразить сексуальную жизнь и не готовы бросаться под первый попавшийся танк. до этого у пары существуют определенные предпочтения по внешности, поведению, социальной принадлежности будущего кандидата, то есть стереотип.
теперь вернемся к цифре 100 сообщений в день.
из них: 30 сообщений типа "привет", на которые не хочется отвечать. 20 сообщений от иногородних и командировочных, которые не подходят к роли друга семьи. еще 45 сообщений от парней, которые не подходят по внешности, по способу подачи себя, по наличию или наоборот отсутствию опыта, семейному положению и т.д. итого, после селекции остаются 5 подходящих индивидуумов, с которыми ведется переписка и выстраиваются планы на встречу. кто-то из них отпадает в процессе общения из-за несовпадений взглядов, кто-то не имеет времени, а кто-то пропадает накануне встречи.
никакой, конечно, трагедии в этом нет. пара всегда найдет себе партнера, со временем Smiling а для нетерпеливых мужчин на этом сайте появляется множество объявлений о платных ганг-бангах и тому подобных развлечений..

-1
Kievsky1987 писал(а):

бывает что не по 40, а по 2 страницы сообщений приходит за день, это около 100 человек.
теперь берем среднестатистическую семейную пару, в которой оба супруга хотят разнообразить сексуальную жизнь и не готовы бросаться под первый попавшийся танк. до этого у пары существуют определенные предпочтения по внешности, поведению, социальной принадлежности будущего кандидата, то есть стереотип.
теперь вернемся к цифре 100 сообщений в день.
из них: 30 сообщений типа "привет", на которые не хочется отвечать. 20 сообщений от иногородних и командировочных, которые не подходят к роли друга семьи. еще 45 сообщений от парней, которые не подходят по внешности, по способу подачи себя, по наличию или наоборот отсутствию опыта, семейному положению и т.д. итого, после селекции остаются 5 подходящих индивидуумов, с которыми ведется переписка и выстраиваются планы на встречу. кто-то из них отпадает в процессе общения из-за несовпадений взглядов, кто-то не имеет времени, а кто-то пропадает накануне встречи.
никакой, конечно, трагедии в этом нет. пара всегда найдет себе партнера, со временем Smiling а для нетерпеливых мужчин на этом сайте появляется множество объявлений о платных ганг-бангах и тому подобных развлечений..

Очень мудро написано!! Именно так и есть!!!

0
Kievsky1987 писал(а):

бывает что не по 40, а по 2 страницы сообщений приходит за день, это около 100 человек.
теперь берем среднестатистическую семейную пару, в которой оба супруга хотят разнообразить сексуальную жизнь и не готовы бросаться под первый попавшийся танк. до этого у пары существуют определенные предпочтения по внешности, поведению, социальной принадлежности будущего кандидата, то есть стереотип.
теперь вернемся к цифре 100 сообщений в день.
из них: 30 сообщений типа "привет", на которые не хочется отвечать. 20 сообщений от иногородних и командировочных, которые не подходят к роли друга семьи. еще 45 сообщений от парней, которые не подходят по внешности, по способу подачи себя, по наличию или наоборот отсутствию опыта, семейному положению и т.д. итого, после селекции остаются 5 подходящих индивидуумов, с которыми ведется переписка и выстраиваются планы на встречу. кто-то из них отпадает в процессе общения из-за несовпадений взглядов, кто-то не имеет времени, а кто-то пропадает накануне встречи.
никакой, конечно, трагедии в этом нет. пара всегда найдет себе партнера, со временем Smiling а для нетерпеливых мужчин на этом сайте появляется множество объявлений о платных ганг-бангах и тому подобных развлечений..

Это среднестатистическая баба с сайта знакомств, которой надо, чтобы за нее выбрали.

Пися Камушкин