Поход в кино)))
dva: 10 December, 2016 - 18:01
Собираемся сегодня сходить попить шампанского))) на фильм "Новогодний корпоратив", территориально юг мск, но не принципиально, будем не против веселой компании)))
»
- Дневник dva
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Фильм ужасный, жаль, что вы решили заплатить деньги за него в кино, ведь создатели этого "шедевра" получат часть этих средств и дальше продолжат клепать подобное г**но
А вот девушка - прелестна! И идея классная )))
Сходите лучше на фильм "землятресение " очень захватывающий сюжет
Мы за МЖМ!!!
Сори -"Землетрясение"!!!)))
Мы за МЖМ!!!
а что вообще посмотреть сейчас можно из прокатного?
Пися Камушкин
А кто-то знает кинотеатр где можно заняться сексом с любимой без риска быть пойманым? Есть такие кинотеатры?