Зашла попрощаться.

55

Всем привет и сразу хочу попрощаться.
Вот и пришло время мне уйти с сайта . Многие просто удаляют анкету , я решила поступить по другому.
Может через какое то время , я захочу восстановить анкету а не смогу. Вот по этому я приняла решение не удалять а попрощаться через Дневник.
Хочу сказать в первую очередь САЙТУ спасибо благодаря ему я сама в этой жизни многое поняла , здесь я нашла друзей -девочек, пары, мужчин с которым у нас общение, переросло в настоящую дружбу.
Так же приношу извинения, что в свое время так сложилось что мы не встретились или если встретились то просто выпили кофе.

И вот просто несколько фото .
Всех Kiss Ваша КОШКА и с Наступающими праздниками...

Комментарии

0

Жаль! Но - счастья и успехов!

Чем блудливее жена, тем слаще!

1

Очень жаль. Надеюсь, что надолго вне сайта Вас не хватит.

3

+++ Правильно, что не удаляла! Возвращайся! Никогда не говори "никогда"!

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

1

Став Сексвайф, от этого не уходят, а уходя, возвращаются вновь. Потому что это суть тебя. То, что делает тебя женщиной...
Возвращайся))

Все женщины - немного защеканки))

2

А в чём причина прощания?!

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

0

Kiss

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

1

Не прощаюсь, так как уверенна, что скоро вернешься. От себя не убежишь и себя не обманешь! Возможно просто нужно сделать перерыв, чтобы переосмыслить что-то и вернуться в другом качестве. В любом случае удачи тебе и с наступающими праздниками!

0
Laisla писал(а):

Не прощаюсь, так как уверенна, что скоро вернешься. От себя не убежишь и себя не обманешь! Возможно просто нужно сделать перерыв, чтобы переосмыслить что-то и вернуться в другом качестве. В любом случае удачи тебе и с наступающими праздниками!

Сейчас я взяла паузу , подумать о многом . И тебя с Новым Годом и жаль что мы все таки не встретились

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

1

Шикарная

Супергут

1

ой...какая лапочка )))

Йуху

1

Мы не знакомы. но почему то стало грустно.

1

Во, дела.. Shocked Что ж, пока. Т.е., до свидания - не "прощай" Smiling
Пускай жизнь без сайта будет не менее, а лучше даже более насыщенной и прикольной Eye-wink

Let Me See You Stripped!

2

Нам показалось или на первом фото виден слегка увеличившийся животик? Eye-wink

-1
Swiinn писал(а):

Нам показалось или на первом фото виден слегка увеличившийся животик? ;)

Вам показалось. Я не беременная , а округливший животик , это ОТДЫХ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО , а теперь нужно в спорт зале за это расплачиваться .

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

1

здешние доктора склонны к использованию эмульсий и суспензий вместо порошка Gigi как внутренне, так и наружно! Eye-wink

Let Me See You Stripped!

0
HappyTogether писал(а):

Зашла попрощаться, а после каждый день заходит...

Я смотрю Вы следите как часто я захожу , да я и не скрывают что периодически могу зайти на сайт .
Мы все немного в зависимости от него , но на данный момент я никого не ищу .

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

1

семейные проблемы?

0

Попрощаться со всеми - это лучшее привлечение внимания к самой себе. Обычно после этого удаляют анкету и перестают заходить на сайт. Видимо нужно ждать реинкарнации со временем)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1
ls писал(а):

Попрощаться со всеми - это лучшее привлечение внимания к самой себе. Обычно после этого удаляют анкету и перестают заходить на сайт. Видимо нужно ждать реинкарнации со временем)

Знаете если мне нужно привлечь внимание к себе , то я знаю много способом и поверьте внимания у меня хватает . Так что Вы ошиблись , когда я создавала этот дневник то как раз цель моя была не прмвлечь внммания . У меня его предостаточно .

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

-1

Для всех кто так интересовался , почему ухожу с сайта , все очень просто. Живу с мужчиной а он не с сайта и ничего не знает о моей второй жизни. И теперь не могу много времени проводить на сайте, да и встречаться так как раньше тяжело. Вечера и ночи теперь не свободные Onan

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

1

Кошечка сменила статус, больше не гуляет сама по себе, а стала тайной обманщицей? Smiling
В любом случае мы тебе всегда рады Eye-wink

Let Me See You Stripped!

0
Toareg писал(а):

Кошечка сменила статус, больше не гуляет сама по себе, а стала тайной обманщицей? Smiling
В любом случае мы тебе всегда рады ;)

Да и КОШКУ приручили ... хотя кто знает может и нет... но живу то с мужчиной и потихоньку ему изменяю с другим Девочка

Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)

1

на то и Кошка, чтоб гулять иногда)

Let Me See You Stripped!

1

Кошка - всегда ею останется, вне зависимости от того, как складывается жизнь в текущий момент)

this game has no name

0

Спасибо, желаю тебя удачи и много оргазмов))