У нас свершилось)))

28

Всем привет) решил попробовать создать свой первый дневник о интимной жизни нашей пары. И так, в браке мы уже шесть лет, супруге моей 28, мне 26, имеем двух детей. На четвертом году совместной жизни или трьтьем точно не помню, меня познакомил один челоек за распитеем спиртного с тематикой данного сайта. Я много думал, частенько поосматривал материал тематики сексвайф и испытывал возбуждение представляя свою жену с другим. За занятием секса с моей второй половинкой я поднял разговор. После много было разговоров , зарегались на сайте знакомств, но в виду малой населенностью нашего города оказалось что очень сложно найти нормального одыкватного партнера. Как то раз предложил ей найти себе любовника. Был день нашей годовщины, я работал до 10 вечера , а супруга отпросилась сьездить к подруге на часок. Вернулась она примерно в 11 мы отметили и легли спать. Спустя неделю после рабочих будней мы решили раслабиться, взяв розливного пивка, много разговаривали и все же вернулись к моим желаниям. Супруга мне призналась что в день годовщины ездила с подругой к двум парням, колегам ро работе, они просто общались и играли в карты. Я предложил встретиться ей с этим парнем. Она на следущий день подошла к Юре, так его завут и предложила приехать к нему в гости. Вечером я забрал любимку с работы с той подругой, они выпили по бутылочке после чего мы отвезли ее домой. Когда мы возвращались домой я стеснялся поднять тему сегоднешнего вечера и вот! Любимка говорит что хочет сьездить в гости. Меня как током внутри пронзила, волна возбуждения хлынула в голову. Мы быстренько решаем вопрос детьми и супруга пошла принимать ванну, перед чем дала мне платье что бы я его погладил, также я принял участие в приготовлении писечки жены.вот мы уже в машине едем в сторону любовника жены , во всем теле мондраж руке подтряхивает, по дороге заехали в магазин взяв презервативы и по бутылочке пивка им. Подьехав к дому Юры, киса моя спросила действительно ли я хочу этого, на что я ответил конечно же да, поскольку проделали мы долгий путь к этому. После чего мы поцеловались я зделал несколько фото и супруга отправилась на встречу новому этапу нашей интимной жизни. К сожелению Юра был не в теме сексвайф да и работает с моей супругой поэтому мы не стали открывать все карты, хотя очень хотелась отчета онлайн, но я все таки пошел на одну хитрость. Супруга перед началом секса должна была позвонить и оставить телефон на связи. Прошло примерно минут 30 и Вот звонок. Тресущемся руками беру телефон и понеслось... прослушав час как жена занимается сексом с другим оператор оборвал наш звонок. Я не находил себе место. В голове просто чума, хрен дыбом, трусы все мокрые от возбуждения))) такой кайф... Далее поступил еще звонок от жены чтобы я приехал забрал. Когда любимка села в машину мы так страстно поцеловались, после чего отправились домой. Приехав домой я раздел супругу сделал не сколько снимков и принялся распрашивать как прошла встреча. Это был настолько дикий и возбуждающий разговор, рассказала как дела миньет ему облизывая его яйца и в каких позах проходил ее первый секс на стороне. После чего я снял зубами с нее трусики и принился вылизывать ее после другого, окончание было очень ярким слив супруге в ее прекрасный рот. Приняв душ мы уснули так как утром на работу((( вот так мы влились в тему сексвайф) о чем я не желею и уже были новые приключения но это уже другая история... к сожелению фото не удалось сохранить в виду поломки компа( строго не судите это мой первый рассказ)

Комментарии

0

И правда дико возбуждает,когда слышишь как твоя девочка кончает от другого.Но лучше видеть да ещё и учавствовать

Жизнь гораздо проще чем кажется,не правда ли?

3
катя1987 писал(а):

в виду одыкватного сьездить раслабиться розливного колегам следущий завут сегоднешнего сьездить мондраж руке подтряхивает Подьехав зделал К сожелению хотелась Тресущемся распрашивать принился желею к сожелению

Репетиторы русского языка есть в вашем маленьком городке?

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

0

Отличная история. Давайте еще!

я несу людям свет в деле - Alan Wake

0

))) извиняюсь за правописание т.к.с телефона писал

0

Вернее на

1

Отвратительная писанина. И с грамматической точки зрения, и по содержанию

0

...Мне 26..двое детей.. да ты сам еще детка. Куколд в раннем возрасте противопоказан. Вот почему то sw восприникают как куколд, энергетически не нормальный вариант . На вкус и цвет.. , но я категорически не приемлю такой вариант. Удачи. К придиральшикам грамматики отношусь отрицательно, так и пытаются уличить в безграмотности. а ведь это все электронные устройства, не все бесконечно сточат клаву, некоторые и руками работают и головой, им некогда строчение клав нарабатывать.

4

Человек поделился своим опытом, а вы к нему с критикой прицепились... отбивает желание делится в будущем.. Надеюсь катя1987 увидим еще много ваших историй из личного опыта. Интересны как всегда детали, как искали, как знакомились и что это привнесло в вашу семейную жизнь

Если у жены один любовник - это измена, если несколько - это развлечение.

Девушки, которые любят просто потрахаться - спасибо вам большое за то, что вы есть!

0

Столько лет на сайте а все не могу собраться с силами и поделиться с вами своей историей . Вам завидую . Smiling Smiling

любите женщин во всех ее проявлениях

0

Нормальная такая история Smiling мне понравилась

0

Нормальная такая история Smiling мне понравилась

0

Всем спс кто удилил время рассказу, критику я учту и попробую исправиться. А по поводу что рано я влился в это, на это могу ответить следущим что лучше я буду знать о сексе жены с другими и получать от этого удовольствие. Чем я узнаю это от кого либо, город наш очень мал, любят поговорить и обсудить других

0

Всем спс кто удилил время рассказу, критику я учту и попробую исправиться. А по поводу что рано я влился в это, на это могу ответить следущим что лучше я буду знать о сексе жены с другими и получать от этого удовольствие. Чем я узнаю это от кого либо, город наш очень мал, любят поговорить и обсудить других

-3

Как же кумарят эти учителя которые рыскают в поисках граматических ошибок.Вы бы ребенку время уделили дневник проверить тетрадку записать на курсы русского язика.Автор молодец.

жизнь одна

1
Сергей Аня писал(а):

Как же кумарят эти учителя которые рыскают в поисках граматических ошибок.Вы бы ребенку время уделили дневник проверить тетрадку записать на курсы русского язика.Автор молодец.

Ваш крик души понятен, ведь вы так же вместо школы пивко глушили.

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

0

С дебютом))!!!

-7

Важно не то что ты делал в школе.А важно то кем ты стал сейчас и к чему пришёл.Закончив школу ударником.Я свои первые 100тис $.Заработал в 23 года.Без Пап Мам и Друзей.А мои однокласники с золотыми медалями.сейчас сидят на зарплате 5тис гривен преподавателями русского и украинского языков.Я не учился в школе на 5 и готовился к жизни во дворах в залах и ринге.И сейча два моих однокласника ники которых оглашать не буду.Зарегистрированы как семейная пара.которая хочет разнообразия.А в натуре это два дрочера в очках которые очень любят учить всех грамоте.Извините если спалил кого.

жизнь одна

-3

И жён у них как нет так и не будет.Всех под одну гребенку не чешу.Просто некоторым клоунам грамотеям будет на заметочку.

жизнь одна

0

а мне рассказ понравился, похож на правду

1

Ну мы там тоже были два раза.Что ад это да.со всеми вытекающими.Но у жены аерофобия.или что то вроде этого.Короче истерически боитбся летать.А так ездим на машине в Стамбул там 5 дней а потом по дороге назад заежяем в Болгарию и там уже дней 10.Короче поиходиться изворачиваться.В Кириловку больше тянет меня в детстве с родителями часто ездили.Как то тянет.Видео супер.Я же говорил под одну гребёнку всех не почешишь.Таких клоунов в жизни больше чем отличников.

жизнь одна

0

У нас первый раз был похожим)

0

Прекрасное начало, хотелось бы с женой также окунуться в тему, но она все никак не желает.

-1

Поздравляю со вступлением в ряды Sexwife. Отличная история.