Вместо обеда - две хорошие порции спермы в ротик (февраль 2017)

96

Пришла я в прошлую пятницу утром на работу и что - то так мне захотелось хорошенечко потрахаться и отсосать два вкусных члена. Написала любимому, выслала ему пару фоточек, раззадорила его и намекнула о своем желании. Через некоторое время он мне пишет: "Обед отменяется, шлюшка, сегодня ты кушаешь только десерт из спермы". Через некоторое время он заехал и отвез меня к нашему постоянному партнеру. А там... Девочка Девочка Девочка меня часа два насаживали на два толстых члена и в конце Onan наполнили мой ротик вкусной теплой спермочкой, которую я всю проглотила))). Девочка
Обожаю сосать, особенно большие толстые члены...ммм

Комментарии

1

На последних фотках прям светится от счастья...

0

Красиво девушку порадовали!

-1

Уххх как развратно в Челябинске)

0

Мило,молодец!

-2

великолепная!

0

Прекрасный и сытный обед тебе устроили) Уверен, что голодна совсем-совсем не осталась!

this game has no name

0

Весьма приятные фото)

Секс это лучший витамин))))

0

обед стандартный не более часа идет..похоже фантазия пишущего затмила реальность жизни

0

Я смотрю повора успешно справились, и показали девушке как надо готовить
Ах какой ротик, а грудь я вообще молчу Sex +++

0

Очень красиво смотрится кулончик! Нет ли у Вас желания носить его постоянно?

Блядь - это же, как звание народного артиста, его еще заслужить надо!!!

0

Шикарная девушка,муж молодец,не дает скучать!!!

0

Всё выглядит очень естественно, легко и непринуждённо, не для галочки, видно, что между партнёрами полное понимание, это и есть залог успешной и насыщенной сексуальной жизни. Радостно за них.

Ты должен делать добро из зла потому, что его просто больше не из чего делать.

0

ПРОТЕИНОВАЯ ДИЕТА

0

Прекрасный состоялся обед!!!!!!!!!!!

0

красотка. отлично пообедала натур продуктом

GFHJKM

0

Молодцы, девочка прелесть!+

0

вкусно пообедали

0

Красиво.

0

Славненько отобедали!!

0

Шкодливая гурманка)

0

Молодцы Cool

0

красивое окончание!

0

С таким удовольствием читаю всегда ваши комментарии,дорогие сосайтовцы)) Обед действительно получился очень жаркий и питательный))после такого обеда я уже не смогла пойти на работу)) мужчины выжали все соки из меня,ну я полакомилась их вкусняшкой))) Ждите новых горячих отчётов)) целую всех, ваша Яночка)))

1

от меня Красивенькой +++
и мальчики хороши,я тоже люблю такое лакомство))

Все женщины - немного защеканки))

0
SW.exiter писал(а):

от меня Красивенькой +++
и мальчики хороши,я тоже люблю такое лакомство))

Спасибо дорогая!)))

1

а у девушки на цепочке символ SW?
не узнают по нему еще на улице или на работе?

0
vi_90 писал(а):

а у девушки на цепочке символ SW?
не узнают по нему еще на улице или на работе?

Да,это подарок мужа )) я его надеваю на тематические встречи,обычно)) на работу не ношу

1

Супер!)))

1

Супер++++++

1

А мне почему то недоступны фото) или хозяйка их удаляет?)

0

Да, скрываю, спустя какое - то время.

0

А зачем их скрывать Sad