Вместо обеда - две хорошие порции спермы в ротик (февраль 2017)
Little_whore: 16 February, 2017 - 15:42 (изменено Little_whore: 21 February, 2017 - 06:44)
Пришла я в прошлую пятницу утром на работу и что - то так мне захотелось хорошенечко потрахаться и отсосать два вкусных члена. Написала любимому, выслала ему пару фоточек, раззадорила его и намекнула о своем желании. Через некоторое время он мне пишет: "Обед отменяется, шлюшка, сегодня ты кушаешь только десерт из спермы". Через некоторое время он заехал и отвез меня к нашему постоянному партнеру. А там...
меня часа два насаживали на два толстых члена и в конце
наполнили мой ротик вкусной теплой спермочкой, которую я всю проглотила))). 
Обожаю сосать, особенно большие толстые члены...ммм
»
- Дневник Little_whore
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
На последних фотках прям светится от счастья...
Красиво девушку порадовали!
Уххх как развратно в Челябинске)
Мило,молодец!
великолепная!
Прекрасный и сытный обед тебе устроили) Уверен, что голодна совсем-совсем не осталась!
this game has no name
Весьма приятные фото)
Секс это лучший витамин))))
обед стандартный не более часа идет..похоже фантазия пишущего затмила реальность жизни
Я смотрю повора успешно справились, и показали девушке как надо готовить
+++
Ах какой ротик, а грудь я вообще молчу
Очень красиво смотрится кулончик! Нет ли у Вас желания носить его постоянно?
Блядь - это же, как звание народного артиста, его еще заслужить надо!!!
Шикарная девушка,муж молодец,не дает скучать!!!
Всё выглядит очень естественно, легко и непринуждённо, не для галочки, видно, что между партнёрами полное понимание, это и есть залог успешной и насыщенной сексуальной жизни. Радостно за них.
Ты должен делать добро из зла потому, что его просто больше не из чего делать.
ПРОТЕИНОВАЯ ДИЕТА
Прекрасный состоялся обед!!!!!!!!!!!
красотка. отлично пообедала натур продуктом
GFHJKM
Молодцы, девочка прелесть!+
вкусно пообедали
Красиво.
Славненько отобедали!!
Шкодливая гурманка)
Молодцы
красивое окончание!
С таким удовольствием читаю всегда ваши комментарии,дорогие сосайтовцы)) Обед действительно получился очень жаркий и питательный))после такого обеда я уже не смогла пойти на работу)) мужчины выжали все соки из меня,ну я полакомилась их вкусняшкой))) Ждите новых горячих отчётов)) целую всех, ваша Яночка)))
от меня Красивенькой +++
и мальчики хороши,я тоже люблю такое лакомство))
Все женщины - немного защеканки))
от меня Красивенькой +++
и мальчики хороши,я тоже люблю такое лакомство))
Спасибо дорогая!)))
а у девушки на цепочке символ SW?
не узнают по нему еще на улице или на работе?
а у девушки на цепочке символ SW?
не узнают по нему еще на улице или на работе?
Да,это подарок мужа )) я его надеваю на тематические встречи,обычно)) на работу не ношу
Супер!)))
Супер++++++
А мне почему то недоступны фото) или хозяйка их удаляет?)
Да, скрываю, спустя какое - то время.
А зачем их скрывать