Там, где настоящий ИЮЛЬ))
Выходишь из машины и голой ногой ступаешь на теплый асфальт.. Тебя кажется, как приятно сейчас будет идти по уставшей за день дороге, но ты ошибаешься. Потому что не только твои ноги, но ты весь погружаешься в тишину и незыблемость этого предночного мира. Вокруг ни души - только дорога и запах.. Запах переспелой ягоды и цветущих трав, скошенных стебельков на лугах и разогретой за день дороги. Все это окутано влажными парами от недавнего дождика. Но всем заправляет этот печально-алый закат- маленькая щелочка уходящего дня.. Но я прошлась, присела, сделав то зачем останавливалась.. Хотелось встретить хоть одного путника и разделить с ним радость вечернего бытия.. Но увы… я была одна, голая перед глазами этого яркого кусочка неба и божественной природной идиллии. Мои шалости в этот раз не были похожи на прежние, меня сковала эта тишь и первозданность.. Как нам мало надо, чтобы переключиться от городской суеты. Всего пара- тройка сотен километров и желание слиться с окружающей красотой.. и просто трахаться, трахаться и трахаться. Не останавливаясь, с криками и стонами, не думая о том, что тебя заметят или услышат. Просто отдаться всем и каждому и не один раз. И пусть только закат будет свидетелем моих желаний!
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо милый))
Девушка вы прекрасны)
Спасибо) так приятно нравиться))
оболденная))
класс! очень красиво!
Красавица+++
Попа очень аппетитная)
Красивая девочка на фото!)))
Прошу простить за некоторую грубость в словах, но мысли, возникающие от этого восхитительного зрелища, складываются в стройную цепочку: трахать-трахать-трахать! Пройтись по тёплому асфальту и вернуться к действу!
P.S.: 5-ое и 10-ое фото особенно удались!
Прошу простить за некоторую грубость в словах, но мысли, возникающие от этого восхитительного зрелища, складываются в стройную цепочку: трахать-трахать-трахать! Пройтись по тёплому асфальту и вернуться к действу!
P.S.: 5-ое и 10-ое фото особенно удались! ;)
Ваша некоторая грубость в словах прощена)))спасибо за комент
ХОРОШИ У ДАМЫ ЯГОДИЦЫ! ЕСТЬ ЧЕМ МУЖУ И САМОЙ ГОРДИТЬСЯ!)))))
Patrick sukinsin
ХОРОШИ У ДАМЫ ЯГОДИЦЫ! ЕСТЬ ЧЕМ МУЖУ И САМОЙ ГОРДИТЬСЯ!)))))
Люблю поэтов))))
очень необычная фотосессия... просто супер!!!
очень необычная фотосессия... просто супер!!!
спасибо))