Пара ищет новых друзей в Чебоксарах

Мы сегодня гуляем и отдыхаем в славном городе Чебоксары и ближе к вечеру составили бы компанию приятной паре или мужчине) планируем отдыхать весь вечер/ночь. Если у вас есть желание и возможность, то будем рады приятно отдохнуть душой и телом Eye-wink

Комментарии

1

пишите в личку)

6

Осматриваем достопримечательности)

0

Приятная девчуля. Я б .... ну Вы знаете))

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.

4

Добрались до пляжа

0

Автовокзал, залив. Родные места...
Ах да, еще же девушка есть на фото. Очень так. Нежненькое тело.
И наверняка девушка очень развратна.

12

Погода теплая, решили придать пикантности дальнейшей прогулке и снять трусики)

0

Шикарная прогулка! Просим фото груди тоже Smiling

0

Классная Юличка;)+

Южанка возвращается!!!

3

Идем дальше) сиськи постараемся выложить позже)

7

Ближайшие два часа мы тут, смотрим кино)

0
Анатолий.Юля писал(а):

Ближайшие два часа мы тут, смотрим кино)

Приятного просмотра! Что за фильм? Smiling Не забывайте про шалости в зале))

0

Очаровательная девушка)

7

Смотрели "Планету обезьян"
Выкладываем обещанные сиськи)
И решили купить новое платье)

0
Анатолий.Юля писал(а):

Смотрели "Планету обезьян"
Выкладываем обещанные сиськи)
И решили купить новое платье)

Платье очень красивое! На такой красотке всё идеально сидит. За сиськи отдельная благодарность Gigi

0

Ммммм! Очень хочется увидеть в вашем дневнике отчёт как ты вылизываешь этот сочный клитор! Фотки класс, молодцы!

2

Спасибо всем за приятные слова) но мы завершим этот чудный день дома) пара достойных предложений от мужчин были, но не зацепили, простите ребята, видимо мы просто очень устали и уже хочется просто прилечь и не двигаться))

0
Анатолий.Юля писал(а):

Спасибо всем за приятные слова) но мы завершим этот чудный день дома) пара достойных предложений от мужчин были, но не зацепили, простите ребята, видимо мы просто очень устали и уже хочется просто прилечь и не двигаться))

Спасибо вам и в особенности Юле за столь интересную прогулку! Надеемся, что это не последнее подобное приключение Smiling

0
ЛасточкаСВ писал(а):
Анатолий.Юля писал(а):

Спасибо всем за приятные слова) но мы завершим этот чудный день дома) пара достойных предложений от мужчин были, но не зацепили, простите ребята, видимо мы просто очень устали и уже хочется просто прилечь и не двигаться))

Спасибо вам и в особенности Юле за столь интересную прогулку! Надеемся, что это не последнее подобное приключение :)

Спасибо)
Думаю что не последняя)

0

Какие же у нее губы ) Космос

0

возвращайтесь уже в Москву.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Очень милая девушка

0

хороша

0

Девушка прелесть!

0

Привет! Буду рад знакомству, место имеется. Вадим 8 987 737 49 32

0

прелесть

0

Ничего себе губки.....мммм

0

класс! девочка просто прелесть!

0

Вот это губки у вашей девочки Smiling

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

Милая девочка

Живи пока молодой и получай от жизни все!!!!!!

0

Хорошая прогулка получилась... Как раз собираюсь через пару недель туда)

0

Девочка огонь

0

Какая миленькая

Жизнь ради секса

0

Kiss Cool Cool Cool Kiss