Ярославль. Аура. 01.08.2017. Парковка. 10:45
Бошетунмай2013: 31 July, 2017 - 15:58
Всем привет. Завтра решили с подругой утром пошалить в Ауре на парковке в авто. Хотелось что бы за нами "случайНо" понаблюдали и может быть добавили протеинов в утренний коктейль девочке).
Event will take place в 10:45. Подземная парковка. Точное место расположение трахмобиля будет обнародовано утром.
Особенно хотелось бы поймать взгляды от пар
.
»
- Дневник Бошетунмай2013
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вобщем мест на парковке не будет
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
в 10:45. Киа...запотевшие стекла.... условие - кончить девочке на губы что бы в поцелуе мы с ней разделили сок любви
для затравочки )
Эх...работа не отпускает(( а то бы присоединился
Красивое тело у девочки! Попочка прелесть!
Жена?