Монголия. Улан-Батор. 10.08-14.08

1

Доброго всем вечера! Клич по единомышленникам - есть ли кто в далекой Монголии и в частности в Улан-Баторе. Буду там в объявленные даты. Был бы рад компании. Как для культурного так и для озорного досуга!

Любителям минусовать - просто пройдите мимо. Все удачи!

Комментарии

0

Эка тебя занесло так занесло ))
Ну ради процветания SW и на той стороне света - от меня плюсик.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Несмотря на распространенные стереотипы, там здорово. Правда, боюсь, что тему ты не там ищешь )

1
couple_in_lifestyle писал(а):

Несмотря на распространенные стереотипы, там здорово. Правда, боюсь, что тему ты не там ищешь )

я нахожусь здесь) пытаюсь найти) пытаюсь...)