Фотоколлаж по мотивам ретрофотографий "15 лет назад" для гурманов, снятый мужем сегодня!

18

Нам с мужем пришла в голову идея сфотографировать меня в тех же позах как в дневниках "15 лет назад...". Порылись в закромах, шкафах,нашли старый спутниковый телефон, бижутерию, нижнее белье, чулки, парик...Я накрасилась, кое-где (внизу!) себя подредактировала...И вот что, в результате получилось! Старые позы старалась копировать точно и немного добавили новых, т.к. муж от возбуждения не выдержал и овладел мною! На ваш суд, милые!

Комментарии

0

КЛАССНО!

0

Шикарные позы! Cool

0

Шикарные позы! Cool

0

Идея супер!! А вот над качеством фото надо бы поработать..) резкость четкости мало, иногда отражение вспышки мешает.. а так хорошо придумали ..

0

У мужа от волнения руки дрожали!

Обожаю тебя!

0

Да мне тоже эта идея понравилась

0

шикарная женщина!

0

Прикольно получилось.

0

Прикольно! Муж явно с любовью сделал, это чувствуется! Вы явно его Муза...