Вопрос к знатокам!
Анатолий.Юля: 14 September, 2017 - 09:31 (изменено Анатолий.Юля: 14 September, 2017 - 09:47)
Доброго времени суток всем! Появилась задумка и желание увидеть всех тех людей с кем мы тут давно и близко общаемся, но еще ни разу в реале не виделись) Поэтому завтра, в пятницу, вечером, сразу после работы хотим посидеть где нибуть в кафе или ресторане небольшой тематической компанией (до 8-10 человек). Ввиду того что, что все участники находятся в разных концах столицы, встал вопрос, о месте встречи.
Будем благодарны, если вы подскажете интересные места, где можно посидеть пообщаться, вкусно покушать и скрыться от посторонних ушей
Предложения прошу писать в комментариях, думаю подобная информация пригодиться не только нам) ( желательно центр или немного южнее)
Заранее всем спасибо!)
»
- Дневник Анатолий.Юля
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Гено-Таки на октябрьской , правда с парковкой не очень
На самом деле где угодно можно посидеть, как практика показывает на таких встречах проходит все более чем спокойно, без всяких пошлых разговоров. Так что за лишние уши можно не беспокоиться. В общем идея не нова но очень интересна и осуществима. Свой контингент найдете всегда))))
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Любые суши.
Живи неправильно!