С 26 по 30 сентября в Варшаве
SW Lady: 19 September, 2017 - 00:06 (изменено SW Lady: 27 October, 2017 - 21:31)
С 26 по 30 сентября в Варшаве, будем рады знакомству с приятными парами и адекватными одиночками.
Так же интересно мнение в какой свинг-клуб лучше сходить
(Эйфория? LAVA? Usta?)
»
- Дневник SW Lady
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жаль, мы будем на неделю позже((( И тоже эти клубы рассматриваем. Напишите куда все же сходите и как все прошло ))
хорошо,расскажем,как сходим
выбираем исходя из тематики мероприятия в определенные дни,которые нас интересуют,изучаем афишу на сайтах свинг-клубов
Если прищурить глаза, то на четвертом фото можно отчетливо разглядеть лицо.
так, если вы не знали и для вас это важно. )
Смотрите на здоровье
Коль уж так получилось
Вообще тематики у них практически одинаковы и все они не в центре
Вообще тематики у них практически одинаковы и все они не в центре
Ну не скажите))
Уста,например,в бдсм больше
Идите только в Euphoria - там классно! Ну и 30-го мы там тоже будем
30 мы уже уезжаем обратно
Шикарно!!! От меня +
,
Классные! Молодцы! ( Надо ж было к нам заглянуть по пути...)