С 26 по 30 сентября в Варшаве

С 26 по 30 сентября в Варшаве, будем рады знакомству с приятными парами и адекватными одиночками.
Так же интересно мнение в какой свинг-клуб лучше сходить
(Эйфория? LAVA? Usta?)

Комментарии

0

Жаль, мы будем на неделю позже((( И тоже эти клубы рассматриваем. Напишите куда все же сходите и как все прошло ))

0

хорошо,расскажем,как сходим Smiling
выбираем исходя из тематики мероприятия в определенные дни,которые нас интересуют,изучаем афишу на сайтах свинг-клубов Eye-wink

1
marika_ писал(а):

Если прищурить глаза, то на четвертом фото можно отчетливо разглядеть лицо.
так, если вы не знали и для вас это важно. )

Смотрите на здоровье Smiling
Коль уж так получилось

0

Вообще тематики у них практически одинаковы и все они не в центре

0
natalka27 писал(а):

Вообще тематики у них практически одинаковы и все они не в центре

Ну не скажите))
Уста,например,в бдсм больше

0

Идите только в Euphoria - там классно! Ну и 30-го мы там тоже будем Eye-wink

0

30 мы уже уезжаем обратно

0

Шикарно!!! От меня +

,

0

Классные! Молодцы! ( Надо ж было к нам заглянуть по пути...)