Кому за 40! Я-"старушка", но муж считает по другому (Продолжение)

33

Муж продолжил экспериментировать с фотоаппаратом уже по моей просьбе. Мне нравиться ему позировать! Правда фото не всегда получаются такими, какими я их видела в своем воображении! Хотела свое фото обнаженной в купе поезда? Да! На горной речке? Да! На даче? Да! И вот результат экспериментов мужа...Тренируется... А вы как считаете? Жду опять комментариев и люблю вас всех!

Комментарии

0

Ты в самом соку !

Любовь втроём

1

На зло минусаторам, милые мои, буду продолжать для вас выкладывать свои дневники и радовать вас своими фото! Спасибо всем, кто пишет нам!

Обожаю тебя!

0

Вы...прекрасны!!! Smiling

0

привет отличная девочка а над фото можно поработать

0

Шикарненько. Только много белого цвета на фотографиях

0

Девочка очень привлекательная и аппетиная)))

0

Сделайте настройку , и фото будут огонь!!!

0

Супер женщина.

все пройдет

0

отличная "стврушка", муж прав))

Всегда вперед

0

Шикарная дама, попа и бёдра-высший класс!

0

красивая и привлекательная девушка, настоящая, без силикона, в расцвете сил) буду в ваших краях, напрошусь в гости)

любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))

1

Супер секси! Как всегда приятно увидеть ваши фото!

0

ЭРОТИЧНО И СЕКСУАЛЬНО)

любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))

0

Держитесь! Не поддавайтесь на провокации и радуйтесь, что Ваш муж видит Вас нас настоящей - молодой и красивой навсегда! Все остальное - не важно... Вам еще предстоит публикация "кому за 50"

1
doe писал(а):

Держитесь! Не поддавайтесь на провокации и радуйтесь, что Ваш муж видит Вас нас настоящей - молодой и красивой навсегда! Все остальное - не важно... Вам еще предстоит публикация "кому за 50"

Спасибо и еще раз спасибо!!! Чмоки!

Обожаю тебя!

0

Прекрасная и восхотительная женщина!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

1

Девушке после 18 л, всегда 18, остальное- опыт!