Варшава. 17-20 октября

17-20 октября будем в Варшаве.
Может кто-то будет там в это время?
Или будем рады знакомству и совместному посещению свинг-клуба

Комментарии

0

Вау!)) +

Сладкие Ночи)

0

не буду в это время но летом Ходил в Лаву тесно но не плохо)))

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!