Варшава. 17-20 октября
SW Lady: 17 October, 2017 - 00:34 (изменено SW Lady: 19 February, 2018 - 14:55)
17-20 октября будем в Варшаве.
Может кто-то будет там в это время?
Или будем рады знакомству и совместному посещению свинг-клуба
»
- Дневник SW Lady
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вау!)) +
Сладкие Ночи)
не буду в это время но летом Ходил в Лаву тесно но не плохо)))
Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!