просто для настроения)
Параноя: 19 October, 2017 - 10:28 (изменено Параноя: 10 November, 2017 - 22:19)
Всем привет! Давно ничего не выкладывали,решили немного порадовать форумчан нашей скромницей)
оценивайте,комментируйте)
»
- Дневник Параноя
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
классно, скромно, но очень красиво!!! молодцы!
Приятная фигурка. Побольше бы фотографий где она в процессе. (С фотографиями готов помочь).
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
спасибо!)