просто для настроения)

26

Всем привет! Давно ничего не выкладывали,решили немного порадовать форумчан нашей скромницей)
оценивайте,комментируйте)

Комментарии

0

классно, скромно, но очень красиво!!! молодцы!

-1

Приятная фигурка. Побольше бы фотографий где она в процессе. (С фотографиями готов помочь).

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

спасибо!)