"По волнам моей памяти". Ностальгия по лету.Просто фото.

24

Уже глубокая осень.За окном ночь и дождь. Одиночество. Навалилась усталость и меланхолия, перебираю пейзажные летние фото, захотелось с вами разделить воспоминания о лете! Мои мысли о двух прекрасных мужчинах, которые дарили мне свою любовь и нежность там далеко!

Комментарии

0

Очень красивые интересные фото! Cool

0

Это просто умопомрачительно))). Хочу к вам в лето)))

0

Волшебная природа. Простор, естественность и никого вокруг.

0

природа -блеск))

0

Природа класс, двойное удовольствие от природы и от девушки.

0

Супер.. Мы очень надеемся что в следующем годы присоединимся к Вам.... И в полне вероеятно ещё с одной интересной парой если вы не против..

Мы семейная пара. Образованные интеллигентные люди. Очень любим заниматься сексом. Опыт встреч есть не особо большой но положительный. Можем встретится для предварительного знакомства.

0
Vlalimir писал(а):

Супер.. Мы очень надеемся что в следующем годы присоединимся к Вам.... И в полне вероеятно ещё с одной интересной парой если вы не против..

Мы только-за!

Обожаю тебя!

0

Память....память...что она делает...иногда возвышает, иногда умиляет, иногда разрывает, иногда взрывает, иногда возбуждает, ......
Главное, что она есть!!!!

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0
Vort писал(а):

Память....память...что она делает...иногда возвышает, иногда умиляет, иногда разрывает, иногда взрывает, иногда возбуждает, ......
Главное, что она есть!!!!

Огромное спасибо!Мы оценили...

Обожаю тебя!

0

очень красиво, мне прямо понравилось!

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

0

Красивая!))- хорошая девочка!))

0

СУПЕР, ПРИЯТНОЕ НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО) А ДЕВОЧКА ПРЕКРАСНА)

любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))

0

СУПЕР, ПРИЯТНОЕ НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО) А ДЕВОЧКА ПРЕКРАСНА)

любовь....ммм, А ЕСЛИ еще секс классный... это великолепно)))

0

Прекрасные фото! Завидую Вашим мужчинам.

Мы выходим на рассвете

0

супер. хочется попку целовать а потом проникнуть..