Санкт-Петербург.все мы что-то ищем.
Иной раз,когда прогуливаюсь по просторам сайтов,созданных для общения и знакомств начал замечать не здоровую тенденцию у тамошних обитательниц-а именно очень не просто сейчас становиться от общения на сайте перейти к встрече.этими раздумьями я поделился со своей знакомой и ее ответ меня потряс-она говорит,мол,сейчас покажу в чем дело.зашли в приложение друг вокруг и там функция есть написать в общий городской чат есть.она написала фразу-всем привет.что началось после это ппц.ее анкету атаковали просмотрами-за минуту более сотни людей разных возрастов,национальностей и пола.и пошли сообщения....тут можно разделить все на несколько типов.1 тип-написал слово привет и ждет обязательной реакции.наталкивает на мысль что этот засранец половине города написал уже и некогда ему разглогольствовать.2 тип-умеющий копировать и вставлять всякую дичь ьез разбора которая по его мнению романтично звучит.третий тип вообще хуи присылает.четвертый тип иностранцы-они в слове привет по несколько ошибок делают.я не стал углубляться далее,но общение в интернете становиться примитивным,тем более начальная часть знакомств.надеюсь прочитавшие это не найдут себя среди перечисленных)всем спасибо.если кто то хочет познакомиться пишите,сайт все же для этого
- Дневник hariton0
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А чем Вы отличаетесь от тех кого описали?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Поумничал
Думаю все кто сейчас тут это проходили, лет ...цать назад
Да и пост Ваш больше на рекламу "друга в округа" смахивает
Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...