фото и немного мыслей)

52

вот так просыпаешься утром, любимый в очередной поездке, с улыбкой на лице пишешь ему сообщение с пожеланием отличного дня и прекрасного настроения, читаешь в ответ слова нежности,заряжаешься позитивом на весь день, не спеша идешь в душ,чтобы сделать пару фото и порадовать любимого)
А мысли о нем каждую минуту,и ходишь вся такая радостная,окрылённая,улыбаешься прохожим на улице)и это так прекрасно)чего и вам желаю)
всем отличного настроения,любви и приятных встреч )

Рассказывайте кто собирается в Варшаву?
Будем там 16-17, будем рады встрече или компании для похода в свинг клуб)
Ну а дальше летим в Амстердам -18-21, там тоже будем рады интересным людям)
В поиске таких же людей,как и мы,веселых,легких на подъем и в общении,с которыми приятно не только в сексе,но и до и после него))

Комментарии

0

Lady в душе особенно прекрасна и стройна! Idea!

0

................. космос Sex

-1

ух какая красотка!!

0

Взглянул на фото, и мысль только одна!)

0

Ух ты!! Красотка!

0

Красивые отношения, с глубоким смыслом и огромным запасом эмоций!

0

Очень красивая фигура)

0

Приятные глазу карточки