фото и немного мыслей)
вот так просыпаешься утром, любимый в очередной поездке, с улыбкой на лице пишешь ему сообщение с пожеланием отличного дня и прекрасного настроения, читаешь в ответ слова нежности,заряжаешься позитивом на весь день, не спеша идешь в душ,чтобы сделать пару фото и порадовать любимого)
А мысли о нем каждую минуту,и ходишь вся такая радостная,окрылённая,улыбаешься прохожим на улице)и это так прекрасно)чего и вам желаю)
всем отличного настроения,любви и приятных встреч )
Рассказывайте кто собирается в Варшаву?
Будем там 16-17, будем рады встрече или компании для похода в свинг клуб)
Ну а дальше летим в Амстердам -18-21, там тоже будем рады интересным людям)
В поиске таких же людей,как и мы,веселых,легких на подъем и в общении,с которыми приятно не только в сексе,но и до и после него))
- Дневник SW Lady
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Lady в душе особенно прекрасна и стройна!
................. космос
ух какая красотка!!
Взглянул на фото, и мысль только одна!)
Ух ты!! Красотка!
Красивые отношения, с глубоким смыслом и огромным запасом эмоций!
Очень красивая фигура)
Приятные глазу карточки