в который раз о ваших посланиях
некоторые сообщения,которые приходят в личку,заставляют создать запись,поразмышлять и послушать ваше мнение...
вроде и анкета написана подробно и кого и для чего и когда ищем, в дневниках можно прочесть кучу информации и мыслей и на счет мужчин и встреч в целом,и желаний и критериев выбора
в теме уже почти 10 лет,но все равно,периодически,удивляюсь то ли человеческой глупости, то ли невнимательности, то ли завышенной самооценке тех,кто пишет
я понимаю,что данную тему не мусолил только ленивый,но все же
ну что вам мешает прочесть анкету,посмотреть фото, если уж все так понравилась женская половинка пары и вы действительно хотите встретиться -написать внятное сообщение,быть вежливым и корректным
а то иногда смотришь,вроде по фото и мужчина интересный,и анкета написана вполне хорошо,но как открываешь сообщение, а потом вступаешь в переписку...
неужели вы,уважаемые мужчины,все еще думаете,что все,кому вы написали привет,давайте встретимся,что вы там предлагаете - и это в лучшем случаем,сразу бросят все и будут вас ждать с распростертыми объятиями
отдельная категория мужчин за 50 и весом кг 120 с животами,я ко всем отношусь хорошо,и как выглядеть - дело каждого человека,но зачем вы пишите девушкам до 30,спортивным,хорошеньким,а потом злитесь,что пусть и пузо,но вы человек хороший
это все отлично,и верю,что человек отличный и веселый и живой, но так уж сложилось,что для нас внешность людей, с которыми мы занимаемся сексом, имеет значение
так может проще прочесть анкету и потом писать,чтобы не тратить время и свое и наше и потом обижаться...
так,просто мысли,никого не хотела обидеть, и даже к куче минусов готова,однако то ли осень и обострение,но столько странных писем в личке
интересно мнение как м-одиночек,так и пар
всем добра и секса
а,вот еще что,объясните мне глупой,зачем добавлять в друзья незнакомых людей,которых ни то,что не видели и отлично провели время,не знакомы и даже ни слова не читали от них,просто безмолвная заявка в друзья
- Дневник SW Lady
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет,познакомимся?; Привет,как встретиться?; Привет, ты сексуальНЫЙ! и т п))
Они обычно пишут без знака вопроса.
Живи неправильно!
Странные вы люди. Вас хотят. Нормальное в общем-то явление и вы выбираете достойных по Инету.
Первый фильтр - анкета. Вы ее используете и слава богу.
Второй фильтр - комментарии кандидатов и их образ на сайте. Вы его, я так понимаю, применяете.
Третий фильтр - переписка.
Четвертый - "встреча в кафе"
Последний фильтр для нормальных, занятых работой и детьми, семей - самый затратный по силам.
Вам повезло, что применяя такой фильтр, как переписка, вы отсеяли ту категорию соискателей, которая вам не нравится и не понеслись с ними на бесполезную встречу в кафе.
Ну так и отлично. Вы радоваться должны, что дебилы или просто невежливые по отношению к вашим запросам люди отсеялись пораньше. А вы горюете по этому поводу.
Мы вот вообще получаем сообщения, как будто их автомат посылает, каждый месяц регулярно с одинаковыми ошибками и знаками пунктуациями. И это не смотря на то, что на первые два таких сообщения мы ответили. Это Инет, тут ничего не поделаешь.
Что касается заявок в друзья, то мы также задавались этим вопросом, но мы получили ответ, просто спросив у желающих - зачем ? Одинй человек ответил - мне нравятся ваши мысли и комментарии на сайте, чтобы легче следить за вашими ля-ля-ля я хочу добавить вас в друзья. Ну.... мы пожали плечами и добавили. Остальным пишем типовую фразу, что добавляем в друзья только тех, с кем лично знакомы + имели долгое эпистолярное общение. В вашем случае, то есть в случае публикования вами фотографий, те кому вы понравились на фото хотят легко смотреть ваши новые фотки и легко проверять вашу галерею через список друзей.
И это не смотря на то, что на первые два таких сообщения мы ответили. Это Инет, тут ничего не поделаешь.
Вы хоть отвечаете, подавляющая масса тупо молчит. Согласен, это инет, количество реальных людей здесь невелико, шанс найти интересных партнеров среди них ещё меньше. И это в городах миллионниках, а что говорить про периферию.
Симпатичный мужчина, опыт есть, более тесное общение в ватсап. Интересно знакомство с девушкой или парой МЖ, мобилен и легок на подъём.
И это не смотря на то, что на первые два таких сообщения мы ответили. Это Инет, тут ничего не поделаешь.
Вы хоть отвечаете, подавляющая масса тупо молчит. Согласен, это инет, количество реальных людей здесь невелико, шанс найти интересных партнеров среди них ещё меньше. И это в городах миллионниках, а что говорить про периферию.
А объясните зачем всем и каждому отвечать на сообщения из двух слов с ошибками?
Почему человек не посчитал нужным потратить своё время и написать развернутое сообщение,хотя в анкете написано,или задаёт вопросы,ответы на которое даны.Почему он не посчитал нужным потратить время,но ждёт,что мы это время потратим на него??
А объясните зачем всем и каждому отвечать на сообщения из двух слов с ошибками?
Почему человек не посчитал нужным потратить своё время и написать развернутое сообщение,хотя в анкете написано,или задаёт вопросы,ответы на которое даны.Почему он не посчитал нужным потратить время,но ждёт,что мы это время потратим на него??
не все и каждый пишут два слова с ошибками. имел ввиду нормальное общение, диалог. думаю от фразы "нет, спасибо, нам не интересно" пальцы на руках не отвалятся.
Симпатичный мужчина, опыт есть, более тесное общение в ватсап. Интересно знакомство с девушкой или парой МЖ, мобилен и легок на подъём.
Вам повезло, что применяя такой фильтр, как переписка, вы отсеяли ту категорию соискателей, которая вам не нравится и не понеслись с ними на бесполезную встречу в кафе.
Ну так и отлично. Вы радоваться должны, что дебилы или просто невежливые по отношению к вашим запросам люди отсеялись пораньше. А вы горюете по этому поводу.
Просто как я понял, она хочет, чтобы такие дебилы не писали в принципе, чтобы не тратить время на прочтение и удаление их многочисленных пустых сообщений.
Согласен, это инет, количество реальных людей здесь невелико, шанс найти интересных партнеров среди них ещё меньше.
Самое интересное, это не боты же, это реальные люди, просто не готовые поднять зад от кресла, им и подрочить или другие виртуальные девиации удовлетворить норм.
Почему человек не посчитал нужным потратить своё время и написать развернутое сообщение,хотя в анкете написано,или задаёт вопросы,ответы на которое даны.
Он просто одно и то же сообщение всем рассылает, он время вообще не хочет свое тратить, т.к. мало кто отвечает. Замкнутый круг.
Это просто секс, ничего личного..
Самое интересное, это не боты же, это реальные люди, просто не готовые поднять зад от кресла, им и подрочить или другие виртуальные девиации удовлетворить норм.
все таки это виртуалы, секс с компом это не реальность.
Симпатичный мужчина, опыт есть, более тесное общение в ватсап. Интересно знакомство с девушкой или парой МЖ, мобилен и легок на подъём.
зачем добавлять в друзья незнакомых людей,которых ни то,что не видели и отлично провели время,не знакомы и даже ни слова не читали от них,просто безмолвная заявка в друзья
Как вариант, чтобы не потерять.
Анкета заинтересовала, но в данный момент времени не хватает возможности, желания, словарного запаса, денег, стройности, выбритости, длинны волос, автомобиля, нужное подчеркнуть, чтобы что-то предложить или завести беседу.
А, ну, или просто всех подряд добавляют.
сугубо имхо
Как вариант, чтобы не потерять.
Анкета заинтересовала, но в данный момент времени не хватает возможности...
Для это в принципе есть
1. Закладки браузера
2. Закладки своего профиля (туда конечно профиль не добавишь, но подписаться на объявление, если оно есть - можно).
Просто одно дело "друзья", другое - "подписчики". Если в инсте есть только "подписчики", в "вк" или "fb" и прочих есть друзья, причем если ты не принимаешь предложение, человек остается как бы подписчиком, но маячит в заявках на друзья.
В "друзья" люди принимают обычно лично знакомых, независимо от сетей, если конечно ты не коллекционер аудиторий, так что да, в друзья не стоит лезть к незнакомым людям...
Это просто секс, ничего личного..
Как вариант, чтобы не потерять.
Анкета заинтересовала, но в данный момент времени не хватает возможности...
Для это в принципе есть
1. Закладки браузера
2. Закладки своего профиля (туда конечно профиль не добавишь, но подписаться на объявление, если оно есть - можно).
Просто одно дело "друзья", другое - "подписчики". Если в инсте есть только "подписчики", в "вк" или "fb" и прочих есть друзья, причем если ты не принимаешь предложение, человек остается как бы подписчиком, но маячит в заявках на друзья.
В "друзья" люди принимают обычно лично знакомых, независимо от сетей, если конечно ты не коллекционер аудиторий, так что да, в друзья не стоит лезть к незнакомым людям...
полностью вас поддерживаю и считаю так же
что касается добавления в друзья, то это просто удобно чтобы среди тысяч анкет и ников не потерять кого то кто тебя особо заинтересовал. так что не обижайтесь, это не более чем признание вашей личности.
по ответам. понятно, что не хочется тратить время на ответы тем кого вы посчитали неподходящим. но если есть хоть какая то возможность, то это было бы неплохо и корректно. даже если ответ отрицательный. кажется и мне вы в свое время написали что то вроде "не подходишь под наши требования". ну и ладно. так совсем не обидно. я редко кому то сам пишу, если только что то зацепило и когда это в пустоту то расстраивает.
ваше отношение к внешности понятно. всем бы хотелось заниматься сексом с красивыми ухоженными людьми. но вот с годами все таки интересность личности начинает перевешивать. я не говорю про совсем уж крайние случаи, тут понятно. но чаще всего люди просто обычные, не модельные. и это нормально.
А мы 19 Ноября, в Воскресенье днём паримся в сауне Сокол ( Минск) , ну эти разговоры.
А мы 19 Ноября, в Воскресенье днём паримся в сауне Сокол ( Минск) , ну эти разговоры.
Отлично провести время)