8

35

Дневник очищен и удалены фотографии, но воспоминания останутся на всегда)

Комментарии

1

Да, живо ещё СВ-такси в нашем городе. Спрос есть и, надеюсь, будет только расти.....

1

СУПЕР ПРОСТО! ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО!

0

Это всё достойно и по настоящему реально)))

0

у каждого свои причуды , кто то нарвиться в машине комуто на улице в подьезде кому то в бане , много людей много мест , и они приносят радость и есть в нестандартных решения что то новое что то захватывающее .

думая о будущем , живи.

0

Из запоминающегося, была поездка по ночному Невскому проспекту, эта сучка говорила:
"Смотри какая я у тебя шлюха"

0

браво

0

Молодцы