Симфония красоты (гинекологии нет)

67

После просмотра дневников с крупными планами захотелось красоты.
Фото любимой жены. Спасибо Руфотику))

Комментарии

1

Какая божественная фигурка. Просто супер !!! Ваша жена прелесть!

0
spaise1985 писал(а):

Какая божественная фигурка. Просто супер !!! Ваша жена прелесть!

Спасибо

1

Она действительно чертовски красива. Ждём новых фото с этой красоточкой

0
alik721 писал(а):

Отличные фото и модель супер!

Спасибо, приятно

-6

Красиво

2
rova73 писал(а):

Ниочем (

Именно к вам обращена фраза в скобках в заголовке поста

1

Безумно красивые фото! девушка бесподобна! +

-1

А МНЕ ШЕСТАЯ ФОТОГРАФИЯ ПОНРАВИЛАСЬ(ну если про женщину говорить). сами догадайтесь почему.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

Великолепная женщина!

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

Фигурка королевы!

0

Руфотик молодец как всегда - умеет передать женскую красоту в фотографиях. Девушка красоточка!!!

1

Да! Тот случай, когда после первой фотосессии, хочется еще и еще встретиться с этой очаровательной Женщиной, Женщиной с большой буквы))) Итог, еще три фотовстречи, еще три раза по три фоточаса,проведенных в обществе красивой Фемины. Спасибо.Спасибо.Спасибо, за каждое фотоудовлетворение от общения .

Летс Гоу!!!

0

Великолепная!!!

0

супер ++++

0
sat писал(а):

Единственная девушка на данном ресурсе о которой я до сих пор мечтаю!Единственная пара с кем я хотел бы построить крепкие,дружеские отношения на постоянной основе!!!

Smiling :)

0

Очень красиво!

0

Классная девочкп

0

Красивая девочка! И совсем не пошло!

0
ondak писал(а):

Согласен - очень чувственно и без пошлости. Женщина - бомба. Спасибо за красоту! Smiling +

Спасибо

0
werter72 писал(а):

После просмотра дневников с крупными планами захотелось красоты.
Фото любимой жены. Спасибо Руфотику))

Действительно красиво!
С удовольствием бы посмотрели ваши дневники и с крупными, и с планом, и с идеологи.... тьфу, гинекологией! Gigi

0
Kiss-SW писал(а):
werter72 писал(а):

После просмотра дневников с крупными планами захотелось красоты.
Фото любимой жены. Спасибо Руфотику))

Действительно красиво!
С удовольствием бы посмотрели ваши дневники и с крупными, и с планом, и с идеологи.... тьфу, гинекологией! :D

Мы против гинекологии и за красоту

0

Хороша плутовка!

Patrick sukinsin

0

Потрясающая женщина!
Совершенные формы, и красивое тело!
Очень чувственные фото.
Спасибо! )))
Руфотику респект! Eye-wink

0

Сочно и красиво!!!