Вопрос прекрасной половине человечества.
Доброе утро всем гостям и завсегдатаям сайта. Постоянно читаю дневники, рассказы и т.д. на этом сайте. И тут все так красиво, сексуально и развратно прям как в фильмах, где режиссер сделал сотню дублей, что бы добиться хорошего кадра. А так ли это все на самом деле?
Меня всегда интересовали эмоции, причем не поддельные, такие когда девушка получает удовольствие не важно как: будь то букет цветов или огромный член во все места. К чему я все это.
Мне посчасливилось познакомится с парой которая позицоинирует себя как sexwife. И вроде все прекрасно - они любят друг друга и все у них хорошо. Но когда узнаешь людей поближе картинка маняется, причем координально. И как в последствии оказывается жена не в большом восторге от фантазий мужа. А просто смирилась с ситуацией в целом. А теперь представьте что в душе, мозгах или еще там где у этой женщины. Меня всегда интересовал внутрений мир женщин. И как мне кажется физеческое удовольствие - это наше, мужское. Я не говорю что женщина не испытывает оргазмов и т.д. просто как мне кажется вы девушки тащитесь больше мозгами. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Скажу что у меня в мозгах. Я бы с удовольствие посмотрел как кто-нибудь трахает мою жену, но с учетом того что она этого хочет и ей это нравится. А не потому что я такой грязный извращенец всякими правдами и неправдами склонил ее стать шлюхой. Мне с женой "неповезло" она у меня совершенно других взглядов на сексуальные отношения с другими, но думаю если бы я настоял все бы было. Но я знаю что это не ее. В связи с этим у меня вопрос девушкам. Нравиться ли вам это на самом деле?
П.с. прошу прощения за орфографию и за то что на текст нельзя подрочить. Можно писать в личку.
- Дневник Ziggi
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Извините, пишу за жену, она собирается в ресторан, я ей прочитал и услышал ее ответ.
Автор, ты можешь заставить, но не хочешь этого делать, потому что это не ее. Почему ты считаешь, что у SW пар это по принуждению ? Мужу важна моя страсть, мой огонь, мой разврат. Он хочет и любит активную женщину, а не диванный валик, который будет выполнть его команды. А мне нравится быть любимой, восхищать мужчин и чувствовать себя желанной. А самое главное после всего - еще и единственной ненаглядной.
Спасибо за ответ. Но я не считаю что у sw пар это по принуждению но доля влияния супруга тут совсем не скромная. По моему каждой женщине нравиться чувствовать себя любимой и желанной будь она замужем или нет. Вот и у вас написано "мужу важна" а меня интересует вопрос что важно вам. Доставить удовольствие супругу даже через немогу. Эх может не встретил я еще ту пару.
А в чем собственно сам вопрос?
Все ли всегда так как описывается на сайте и в историях?
Естественно не все.
Если например читать описание воздушных боев. Тоже получается, что летчик всегда выходит победителем, ну на крайняк прыгает с парашютом. Ну так потому, что те кого сбили они погибли и не пишут описаний боев.
Так и тут люди описывают те ситуации, когда им было хорошо и все получилось. И редко рассказывают, про то, что встретились с неадекватом. Он всех обосрал, и жена завязала со свингом, мжм и прочей порнографией. Впрочем даже если, бы тут и писали только о таких случаях, вряд ли бы вы стали читать этот кошмар. Как и с фотографиями. Выкладывают то что получилось красиво или хотя бы эротично.Мало кто стремится выложить типо.. Как удачно мы встретились в каком то клоповнике с "беременным" бородатым мужчиною с пивным животищем и с похмелюги.
Поэтому тут все красиво, а в жизни бывают и скандалы и разводы и люди уходят из темы, или и приходят в нее идя навстречу желаний партнера. Но это можно увидеть и узнать только при близком знакомстве
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Самое интересное то что ни одна девушка еще реально не написала ни в коментах ни в личку. То что они говорят вам мужчинам которых любят это одно, а то что думают на самом деле.... Я уверен есть девушки которые искренне получают от этого удовольствие.
Самое интересное то что ни одна девушка еще реально не написала ни в коментах ни в личку. То что они говорят вам мужчинам которых любят это одно, а то что думают на самом деле.... Я уверен есть девушки которые искренне получают от этого удовольствие.