Питер 28.01.18
chpoki: 28 January, 2018 - 11:06 (изменено chpoki: 28 January, 2018 - 15:00)
Привет всем!) Есть желающие в сауну сегодня вечером? Без фанатизма, часика на 2-3
) Север города. Пишите сразу номер телефона, всем перезвоню. Будем рады всем)) Сауну уже заказали на 20.00, на Руставели.
»
- Дневник chpoki
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх..
Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.
Мда... Так никто и не собирался... Зря... Но есть и плюсы - в сауне именно расслабились, даже трахаться не стали))
Завидуйте))
Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь
поздно увидел
Всегда и везде
Да поздно увидели. Мы бы сходили ))как раз север
Поздновато ((( можно в личку, если что?))