Питер 28.01.18

Привет всем!) Есть желающие в сауну сегодня вечером? Без фанатизма, часика на 2-3 Eye-wink) Север города. Пишите сразу номер телефона, всем перезвоню. Будем рады всем)) Сауну уже заказали на 20.00, на Руставели.

Комментарии

0

Эх..

Приличный. Здоров. Не нуждаюсь. Собаки. Проехал под парусом по морю немножко. Читаю. Был долго счастливо женат.

1

Мда... Так никто и не собирался... Зря... Но есть и плюсы - в сауне именно расслабились, даже трахаться не стали))
Завидуйте))

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

0

поздно увидел

Всегда и везде

0

Да поздно увидели. Мы бы сходили ))как раз север

0

Поздновато ((( можно в личку, если что?))