Предвыборная генг бенг компания 17 марта переносится по тех причинам

Всем привет ,приглашаем всех генг бенг кандидатов в субботу 24 марта в сауну м Марьино с 13 до 17-00,Ксюша ждет. мероприятие запланированное на 17 марта отменяется

Комментарии

2

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду. Кандидат от народа.

-4

Жаль с другого города!Но знаю что у вас все пройдет на отлично,ваши отчеты суперские!!!!Девушка всегда на высоте Idea!

0

Ох!!! Вот это женщина!!! Просто чудо!

1

Видимо ЦИК напомнил Ксюше, что 17-ое - день тишины...

0
Адекватный Москвич писал(а):

Видимо ЦИК напомнил Ксюше, что 17-ое - день тишины...

Ой, зная Ксюшеньку, тишины в сауне не ожидается!!! Show! Sex Show!

У Красоты своя правда!!!

0

красота неописуемая

0

Прелестная девушка, жаль пропустил отбор кандидатов на ГБ