Приятные воспоминания .. Бильярд

44

Весна !!! Скоро совсем можно будет раздеться. А пока ,на Ваш суд, воспоминания о встрече с приятными ребятами, в очаровательной компании. И не судите строго , в бильярд играем плохо, но ведь главное участие..

Комментарии

2

какие девушки мммм, просто конфетки, и кто же с ними шары то катал ))) на столе?

0
Dealer_95 писал(а):

какие девушки мммм, просто конфетки, и кто же с ними шары то катал ))) на столе?

Не только на столе..

-1

Ну началось. Люди, если не понравилось , зачем минусовать? Проходите мимо.

0

Напишите еще комментарий, исправим Вам карму ). Хороши обе, но брюнетка мне больше понравилась ).

-1
rova73 писал(а):

Напишите еще комментарий, исправим Вам карму ). Хороши обе, но брюнетка мне больше понравилась ).

Было три брюнетки, которая поравилась ( на каком фото?)

0

Кому могут не понравится эти фото??? офигенные девушки! особенно брюнетка, что на втором фото стоит)) прям ух!

-1

Спасибочки

1

Супер.
Браво!!!
Хорошей весны!

Уже давно не интересно просто "как" , гораздо больше заводит "как и с кем" )) 
Мы пара очень избирательны иногда встречаемся вместе ,только с парами или женщинами .Интересен возраст от 35.
Женщины, как кошки. Любят, когда их гладят.
Секс это меньшее

1

очень красивая фотосессия

1

ПРЕКРАСНЫЙ ВЕСЕННИЙ БИЛЬЯРД!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!! Sex

0

Прелестные дамы!!!

Давайте попробуем познакомиться поближе

-1

Ой, кому ты лепешь? )) Никто там их девочек в бильярд не играл. Наличие паппарацци - хороший повод помешать пацанам гонять шары ))))

0

Это всё их хулиганские выходки!

1

Супер

)

1

кажется ещё не много и влюблюсь

побольше XXX