Приятные воспоминания ..Март
Iryna: 4 April, 2018 - 11:04 (изменено Iryna: 24 April, 2018 - 08:34)
Всем весеннего и доброго настроения!!!! Совсем недавно было прохладно и мы решили погреться в баньке с красивой и приятной компанией. Надеемся , вам понравится наш небольшой фотоотчёт. Более откровенные фото не позволяет публиковать местное законодательство. Для минусаторов - проходим мимо...Всем любви
»
- Дневник Iryna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девушки красотки)) с легким паром!
Бельё красивое, но лишнее!! А вообще всё красиво!!
Всем спасибо за добрые слова
Жесткое у вас законодательство ! ))
какие шикарные красотки!!девочки просто супер!!!
Классно)
Каким образом "местное законодательство" регулирует не подведомственные их законодательству ресурсы ?
Чушь...
Каким образом "местное законодательство" регулирует не подведомственные их законодательству ресурсы ?
Чушь...
Упаси вас Бог с такой чушью встретиться...А мы с ней живём
Чумовые девчонки, попки ягодки!!!
На фотках точно не Ирина. Эта блондинка худосочная, а Ирина шикарная, сочная ммм
побольше XXX
Божественно прекрасные и очень шикарные девушки!!! С фантастически сексуальными и волнительными фигурками!! Банька получилась просто горячо возбуждающей!!!))) Супер отдых!
Спасибочки всем.
Девчули красоточки!!!
Шикарные фото!!!+
Всем весеннего и доброго настроения!!!! Совсем недавно было прохладно и мы решили погреться в баньке с красивой и приятной компанией. Надеемся , вам понравится наш небольшой фотоотчёт. Более откровенные фото не позволяет публиковать местное законодательство. Для минусаторов - проходим мимо...Всем любви
Местное, то есть сайтовское законодательство позволяет публиковать и более откровенные фото. Другое дело что местное законодательство не приветствует однотипные постоянные фото с рекламным подтекстом. Не имеет смысла плодить кучку тем с одинаковыми фотографиями. Благо мы все прекрасно понимаем зачем вы это делаете. Да и удалять даную тему так же не нужно. Надеюсь на понимание.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Всем весеннего и доброго настроения!!!! Совсем недавно было прохладно и мы решили погреться в баньке с красивой и приятной компанией. Надеемся , вам понравится наш небольшой фотоотчёт. Более откровенные фото не позволяет публиковать местное законодательство. Для минусаторов - проходим мимо...Всем любви
Местное, то есть сайтовское законодательство позволяет публиковать и более откровенные фото. Другое дело что местное законодательство не приветствует однотипные постоянные фото с рекламным подтекстом. Не имеет смысла плодить кучку тем с одинаковыми фотографиями. Благо мы все прекрасно понимаем зачем вы это делаете. Да и удалять даную тему так же не нужно. Надеюсь на понимание.
Имелось ввиду законодательство нашей страны ( РБ), а фото все совсем недавно сделаны и не могли быть опобликованы ранее ( это видно по дате на фото), как-то так.
Всем весеннего и доброго настроения!!!! Совсем недавно было прохладно и мы решили погреться в баньке с красивой и приятной компанией. Надеемся , вам понравится наш небольшой фотоотчёт. Более откровенные фото не позволяет публиковать местное законодательство. Для минусаторов - проходим мимо...Всем любви
Местное, то есть сайтовское законодательство позволяет публиковать и более откровенные фото. Другое дело что местное законодательство не приветствует однотипные постоянные фото с рекламным подтекстом. Не имеет смысла плодить кучку тем с одинаковыми фотографиями. Благо мы все прекрасно понимаем зачем вы это делаете. Да и удалять даную тему так же не нужно. Надеюсь на понимание.
Имелось ввиду законодательство нашей страны ( РБ), а фото все совсем недавно сделаны и не могли быть опобликованы ранее ( это видно по дате на фото), как-то так.
Я прекрасно знаю где вы живете.
Но я так же надеюсь что вы меня услышали.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!