Приятные воспоминания ..Март

50

Всем весеннего и доброго настроения!!!! Совсем недавно было прохладно и мы решили погреться в баньке с красивой и приятной компанией. Надеемся , вам понравится наш небольшой фотоотчёт. Более откровенные фото не позволяет публиковать местное законодательство. Для минусаторов - проходим мимо...Всем любви

Комментарии

0

Девушки красотки)) с легким паром!

0

Бельё красивое, но лишнее!! А вообще всё красиво!!

-1

Всем спасибо за добрые слова

0

Жесткое у вас законодательство ! ))

0

какие шикарные красотки!!девочки просто супер!!!

0

Классно)

3

Каким образом "местное законодательство" регулирует не подведомственные их законодательству ресурсы ?
Чушь...

-2
Jijijj писал(а):

Каким образом "местное законодательство" регулирует не подведомственные их законодательству ресурсы ?
Чушь...

Упаси вас Бог с такой чушью встретиться...А мы с ней живём

1

Чумовые девчонки, попки ягодки!!!

2

На фотках точно не Ирина. Эта блондинка худосочная, а Ирина шикарная, сочная ммм Девочка Девочка Девочка

побольше XXX

1

Божественно прекрасные и очень шикарные девушки!!! С фантастически сексуальными и волнительными фигурками!! Банька получилась просто горячо возбуждающей!!!))) Супер отдых!

-1

Спасибочки всем.

1

Девчули красоточки!!!

1

Шикарные фото!!!+

0
Iryna писал(а):

Всем весеннего и доброго настроения!!!! Совсем недавно было прохладно и мы решили погреться в баньке с красивой и приятной компанией. Надеемся , вам понравится наш небольшой фотоотчёт. Более откровенные фото не позволяет публиковать местное законодательство. Для минусаторов - проходим мимо...Всем любви

Местное, то есть сайтовское законодательство позволяет публиковать и более откровенные фото. Другое дело что местное законодательство не приветствует однотипные постоянные фото с рекламным подтекстом. Не имеет смысла плодить кучку тем с одинаковыми фотографиями. Благо мы все прекрасно понимаем зачем вы это делаете. Да и удалять даную тему так же не нужно. Надеюсь на понимание.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Iryna писал(а):

Всем весеннего и доброго настроения!!!! Совсем недавно было прохладно и мы решили погреться в баньке с красивой и приятной компанией. Надеемся , вам понравится наш небольшой фотоотчёт. Более откровенные фото не позволяет публиковать местное законодательство. Для минусаторов - проходим мимо...Всем любви

Местное, то есть сайтовское законодательство позволяет публиковать и более откровенные фото. Другое дело что местное законодательство не приветствует однотипные постоянные фото с рекламным подтекстом. Не имеет смысла плодить кучку тем с одинаковыми фотографиями. Благо мы все прекрасно понимаем зачем вы это делаете. Да и удалять даную тему так же не нужно. Надеюсь на понимание.

Имелось ввиду законодательство нашей страны ( РБ), а фото все совсем недавно сделаны и не могли быть опобликованы ранее ( это видно по дате на фото), как-то так.

0
Iryna писал(а):
ls писал(а):
Iryna писал(а):

Всем весеннего и доброго настроения!!!! Совсем недавно было прохладно и мы решили погреться в баньке с красивой и приятной компанией. Надеемся , вам понравится наш небольшой фотоотчёт. Более откровенные фото не позволяет публиковать местное законодательство. Для минусаторов - проходим мимо...Всем любви

Местное, то есть сайтовское законодательство позволяет публиковать и более откровенные фото. Другое дело что местное законодательство не приветствует однотипные постоянные фото с рекламным подтекстом. Не имеет смысла плодить кучку тем с одинаковыми фотографиями. Благо мы все прекрасно понимаем зачем вы это делаете. Да и удалять даную тему так же не нужно. Надеюсь на понимание.

Имелось ввиду законодательство нашей страны ( РБ), а фото все совсем недавно сделаны и не могли быть опобликованы ранее ( это видно по дате на фото), как-то так.

Я прекрасно знаю где вы живете.
Но я так же надеюсь что вы меня услышали.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!