Про мужчин
Когда мы с мужем делали первые шаги по теме данного сайта, было много эмоций, противоречивых, будоражущих мысли и чувства. Флирт, встречи, ожидания, чувство эйфории, полета. Были ситуации, когда мужчины пропадали и я всегда это воспринимала на свой счет. Думала что что-то не так со мной. Переживала, это задевало меня. Потом меня осенило, что эти люди - временное явление в нашей с мужем жизни. Сегодня этот человек есть и нам хорошо с ним, а завтра он исчезнет, улыбнулись, попрощались и осталось приятное послевкусие. Ключевое слово "приятное", а не горькое и не дай бог разочарование. Никто никому ничего не должен и у каждого своя жизнь.
Для меня на первом месте всегда будут эмоции. Не сам секс как таковой, а именно эмоции, флирт, "бабочки" и так далее. И кто бы что ни говорил, для любой девушки важнее всего чувствовать свою исключительность. То, что она может очаровать, увлечь мужчину. А самому лучшему подарить секс. Это как заключительный аккорд, как вишенка на торте. И вот она такая особенная, красивая, уникальная встретилась с мужчиной. Потрясающие эмоции, секс, все дела. И что же в итоге? После того, как все происходит, чувства немного утихают, мужик может пропасть или временно загаситься. Или навсегда загаситься. Это нормально и абсолютно не удивительно. У всех мужчин на этом сайте только одна цель - секс. По-другому и быть не может. Им не важен внутренний мир девушки, им просто хочется заняться с ней сексом. И все! Для разговоров по душам у них есть жены, подруги и т.д. Да, конечно, приятнее когда партнеры на одной волне и понимают друг друга. Но это так, приятный бонус. Просто кто-то из мужчин умеет ухаживать, говорить приятные вещи и совершать соответствующие поступки. А кто-то не может двух слов связать.
Что для меня важно сейчас? Мне важно быть рядом с единственным любимым человеком. Радует то, что теперь могу отличать зерна от плевел. Я не должна нравиться всем подряд, главное - я нахожусь в гармонии с самой собой.
- Дневник region55
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Читать приятно. И, на мой взгляд верно подмечено все.
Но. Не стоит винить мужчин, за их желание получить только секс. Ведь речь идет " о сексе не на 15 мин". А, во время встречи , и секс и общение...
сначала всех под одну гребенку, а потом рраз — и в гармонии с собой. красота
Пися Камушкин
.
Открыты для общения
Очень правильно рассуждает...
Kreks -fex-sex!
Но, как долго можно поддерживать отношения, построенные только на таких эмоциях? Да и еще с чужой супругой. Наверное недолго.
Если только эта супруга не такая замечательная как region55.
Или навсегда загаситься. Это нормально и абсолютно не удивительно.
Но совершенно непростительно и сильно ранит. Мы прошли через это. Попробуют жену при муже и ни "Прощай", ни "До свидания".
Про мужчин.
Мужчины не измельчали. В классическом понимании любовники есть и будут. Мы к этому пришли.
Таких в толпе и компаниях сразу видно. Оголить кусочек, лямочку поправить и глазки сразу заиграют. В шаге от жены, за стенкой покурить, в ротик не сможет отказать. Ну что ж, так и знакомится, заодно и агрегат посмотреть. Риск, но мужу прикрывать. Если все нормально, то через пару дней тайное любовное свидание. А там люблю, хочу, но если регулярно. Да - да, поехали и про мужа рассказывать. Как тогда после минетика целовал, как после свидания на тепленькую накинулся. И как о групповушке мечтали и даже наконец признаться что пробовали. Потихонечку, чтобы сразу в обмарок не упал.
Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! Коко Шанель