Фотосессия. Часть 5 - Оплата...
Hussy: 18 May, 2018 - 22:52 (изменено Hussy: 21 May, 2018 - 12:56)
Плавно подошли к заключительной части фотосессии..
Когда я только писала Евгению (), что хотелось бы фото… Я видела, что «Фотограф очень любит получать минет, как оплату за работу. )))»
Часть фотосессии мучал вопрос, как к этому придет… И придет ли… Честно говоря, мысль, что это будет не просто за спасибо, а за минет очень будоражила) Видать от натуры никуда не уйдешь)))
И так... фотосессия близится к концу… Евгений спрашивает, как будем заканчивать… Предлагает ему «влезть» в кадр… Инсценировка минета или по-настоящему… В моих глазках загораются искорки (увы не могу выложить фото с икорками, дабы сами понимаете…)
Ну а на каком варианте остановились, можете увидеть на фото)))
»
- Дневник Hussy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Закончили отлично
Вдруг возникнет желание связаться - вэлком
Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы
Хороша девочка! Кому-то отличная невеста будет, повезёт ему)
Фотосессия минета это конечно захватывает))
Ох уж этот ротик.....
Особенно когда личико и волосы залиты ....
Второе фото очень выразительно
Чего-то мало комментариев совсем. Не заслуженно, однако