Фотосессия. Часть 5 - Оплата...

35

Плавно подошли к заключительной части фотосессии..

Когда я только писала Евгению (https://www.mysw.info/user/8037), что хотелось бы фото… Я видела, что «Фотограф очень любит получать минет, как оплату за работу. )))»

Часть фотосессии мучал вопрос, как к этому придет… И придет ли… Честно говоря, мысль, что это будет не просто за спасибо, а за минет очень будоражила) Видать от натуры никуда не уйдешь)))

И так... фотосессия близится к концу… Евгений спрашивает, как будем заканчивать… Предлагает ему «влезть» в кадр… Инсценировка минета или по-настоящему… В моих глазках загораются искорки (увы не могу выложить фото с икорками, дабы сами понимаете…)

Ну а на каком варианте остановились, можете увидеть на фото)))

Комментарии

0

Закончили отлично Cool
Вдруг возникнет желание связаться - вэлком Smiling

Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы

-1

Хороша девочка! Кому-то отличная невеста будет, повезёт ему)

0

Фотосессия минета это конечно захватывает))

1

Ох уж этот ротик.....
Особенно когда личико и волосы залиты ....

0

Второе фото очень выразительно

0

Чего-то мало комментариев совсем. Не заслуженно, однако