Отдыхает в Турции))

49

Добрый день всем!История такая,отправил жену с детьми в Белек,с напутствием чтобы хорошо отдохнула душой и телом как говорится,отель семейный детский,поэтому шансов на разврат крайне мало.Вообщем познакомилась она с тренером по волейболу,но вот незадачка оказался робким и не инициативным ,хочет но не может организовать ,потому как у неё нельзя -дети бдят,а у него есть место хрен знает где вообще,она не может с ним поехать ,потому что должна быть на связи с детьми постоянно и в случае чего рядом)В итоге за 5 дней флирт никуда не продвинулся,в общем не повезло ей))но других вариантов там нет,поэтому она добивает то что есть).Скидывает мне периодически их переписку,она уже вся в предвкушении,но похоже ничего не будет такими темпами))
Шлёт мне свои фото,хочет но не с кем.Выкладываю часть их переписки и фото моей красавицы для понимания того как ему повезло а он не ценит этого).14 го прилетает,готовы встретиться в Москве 15го ,16го летим опять на отдых,но теперь вдвоем без детей)
Продолжение есть в новом дневнике

Комментарии

-2

теперь куда?

Все женщины хотят, чтобы их…

1

Да потому что жопашники все эти неруси! Снял бы номер, но нет, удавится.. Жалко таких "Мачо"....

бери и наслаждайся!

0
zorg111 писал(а):

Да потому что жопашники все эти неруси! Снял бы номер, но нет, удавится.. Жалко таких "Мачо"....

Вот и я говорю не повезло,первый раз без мужа на отдыхе и облом.

Лучше безобразие,чем однообразие!)

0

Девочка прелесть!)

-1

С 24 в Кемере буду Eye-wink

-2

От нас + БОЛЬШОЙ))

0

Долбодятел, а не тренер.

-2

замечательно ) девочка восхитительная , ждем продолжения )

0

Вот он лошара, как можно было такую девочку упустить?

0

Стесняться при такой красавице ?

1

Наверное он хочет чтобы она ещё и номер сняла и денег ему за секс с собой оставила. Даа, куда катится мир? Такую королеву надо сразу брать и вести в апартаменты