СПб сауна сегодня вечером

Всем привет! Мы вместе с https://www.mysw.info/user/84932 идём сегодня в сауну, север города, с 17.00 до 20.00, отмокнуть после бурной ночи и потрахаться ещё раз)) Будем рады знакомству с новыми людьми)

Комментарии

-1

С удовольствием сходили бы с вами когда приедем с отпуска через неделю ))

1

Спасибо всем откликнувшимся! Было весело)) 5 мальчиков и 3 девочки)

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

1

Ещё

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

1

А днём поехали в Дюны)

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

0

Выходные на сто баллов из ста))

Лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовать и жалеть об этом всю жизнь

0

Чудесно прожарили! Хороша жена!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...