Прага 17-20 августа

Спонтанно решили провести выходные в Чехии.
Может в это время кто-то там будет? Или собирается в эти даты
В планах посещения Парадисо и Фентези (если есть какие-то более интересные клубы - будем рады отзывам и рекомендациям)

Комментарии

0

Как надо сильно завидовать или обижаться, что бы лепить минусы...
Плюс Вам! Удачных поисков!

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0
_WE_ писал(а):

Удачных поисков!

Спасибо)

0

Учитывая , что клубы работаю в пятницу субботу , то уже насыщенная программа. Есть ещё бункер- там и одиночек пускают и в воскресенье работает)). И удачи во встречах. Наш недавний отчёт о Праге в дневниках