заброшенный лагерь

126

Привет друзья!В воскресенье выдалась у нас хорошая погода и мы решили с Ксюшей прокатиться на квадрике в поиске фотоссесии в лесу.Вообщем нам повезло так как в лесу мы наткнулись на заброшенный лагерь,домиков бало аж 5 шт ,внутри кое где сохранились полы и разломанная мебель,печи внутри есть,их можно топить дровами,так что целая свингерская деревня можно сказать пропадает

Комментарии

0

Озорница! Красотка!

1

Насчёт свингерской деревни - хорошая идея! И я так понимаю это где-то не далеко от Домодедова
прикольно, что есть такие места - глухите в толпе цивилизации

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

а виды какие хорошие))) хороший лагерь)

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

1

это Ступинский район

0

И место живописное и девушка замечательная!

0

Хорошая идея и мысль интересная! Девушка - красотка!!!

0

Ух! Красотка!

0

Шикарно отдохнули! От нас плюсик за смелость.

0

Ребята Вы молодцы!!! Всегда Вами любуюсь.

0

Красиво и сексуально)

телеграмм: @twin_peaks2019

0

Девочка просто умопомрочительная!супер!

Миром правит лббовь!!!

0

Девочка просто умопомрочительная!супер!

Миром правит лббовь!!!

0

Прекрасная девушка!

0

Красавчики!!! Девочка прелесть!!!

0

восхитительная леди!

Улыбайся!

0

Ксюша ты очаровательна

Познакомлюсь

0

Это вы удачно на него набрели. Странно, что его ещё дачники на дрова не растащили))

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

0

Нам очень нравится . Озорная и красивая !!!!!!!!!

-1

Всё очень красиво и... заманчиво))

Лучше пожалеть что попробовали, чем жалеть, что не попробовали!

1

Хорошее место для фотосессии, интересная идея. Отличные кадры, ну а девушка- главное украшение фото, красотка)))

-1

Ксюша прекрасна, как всегда!!!)))+

0

Ужастик про заблудившихся свингеров можно снять в такой деревне)

Let Me See You Stripped!

0

хороша милашка

0

молодцы!!!!

0

какая красотка Ксю ммм

0

Очень милый лагерек)

0

ЛАПА!"

0

Красивые фото! Ксюша среди берёзок)

0

красотища какая !! Cool

0

С такими пионервожатыми, в лагерь запись будет на три года вперед Eye-wink

0

Ксюша, ты божественна. Озарила своей красотой это глухое и заброшенное место. Насчёт лагеря чудесная идея, бросайте клич. Уверен, найдутся желающие).

Одинокий мужчина (20 кг.гречки, 16 кг.риса, 120 банок тушёнки) ищет женщину с сахаром, мукой и макаронами для совместного проживания. Интим возможен, но не обязательно)))

-1

Класс +

0

Красотка)