Имеет ли опыт значение?

34

Все ли зависит от опыта в формате мжм? Или когда есть искра и притяжение, тогда технические умения отходят на второй план?

От формата мжм у меня всегда срывало голову. Мы встречались с мужем с одним проверенным партнером. Причем у этого постоянного партнера был до нас опыт лишь единожды. С этим партнером меня всегда накрывало, уносило. Он все делал для того, чтобы доставить мне удовольствие, ласкал меня всю, до пальцев на ногах. Я помню, как была вся влажная от наслажления, от чувства бесконечного кайфа. После этих встреч еще дня два я ходила в состоянии эйфории, с загадочной улыбкой на лице. Он дарил прекрасные эмоции мне, и я хотела дарить в ответ... Но потом он уехал из нашего города.

Какое-то время мы ни с кем не встречались. Потом познакомились с новым парнем. При знакомстве я спросила, был ли у него опыт подобных встреч? Он ответил, что было около 10 раз. Ммм... интересно. Значит человеку близок этот формат, значит что-то умеет. Он понравился при первой встрече в кафе: открытая улыбка, веселый, с огоньком в глазах. Говорил, что есть несколько пар, с которыми встречался, со многими поддерживает отношения. Такой приятный парень, оставил положительное впечатление.

Потом мы встретились снова и был секс. Ни на что не похожий секс. Чистая механика. Он даже не пытался поцеловать меня, доставить мне удовольствие. Тупой трах. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. Я хотела чтобы он кончил. Я не растворялась в этом процессе, я ждала логического завершения. Не скажу, что эта встреча была мне неприятна. Она была просто ПУСТОЙ. Вопрос что за опыт был у человека? И вообще имеет ли опыт значение? Когда мужчина искренне хочет доставить удовольствие девушке, он это сделает любым способом. И не важно, занимался ли он сексом с другими парами или это его первый опыт.
В общем, получили не то, что ожидали. Всем чудесных, незабываемых встреч!

Комментарии

3

Да. Нам знакомы эти ощущения, когда "опытный" самец действует по обычному для себя алгоритму, как запрограммированный робот, не проявляя интереса к партнерше. Таким не важна индивидуальность девушки. Им неинтересно продолжение. Такое ощущение, что они ставят себе очередную галочку, и их самооценка повышается еще больше. Такие персонажи тешат свое эго "очередной победой", а девушке уделяют вторую роль. Эгоизм, к сожалению, очень сейчас распространен.
Мы на своем опыте осознали, что количество не равно качеству. Зачастую новички больше интересны в своей искренности, чем опытные парнеры.

познакомимся с симпатичной семейной парой

2

Привет. Интересный вопрос. На мой взгляд - опыт говорит только о том, что у парня не падает при других мужчинах, девушках.
Т.е. нервы крепкие )) А все, что касается эмоций - ну как это проверить/узнать до того, как ты целуешься,
обнимаешься, гладишь, ласкаешь? Я не знаю такого способа. С другой стороны - первый раз это тоже всегда некая притирка к партнеру.
Первый раз - бывает комом )) Самый кайф, когда "химия" идет полным ходом ))) Но это, увы, не сразу и не всегда бывает.

P.s. А волосы шикарные )))

3

Однозначно - опыт имеет значение, но в тех случаях, что вы описываете, иммет большее значение не опыт - а уменее и желание заниматься сексом и ублажать. Секас это - танго, танец двоих... ну троих и тд
а в случае второго вашего варианта - ну он как мог для себя потрахал...
кстати, вы женщины тоже совершенно разные - кому с толком, расстановкой, до ручьёв везде,
а кому просто жёсткий трах, без этих телячьих соплей
так что - просто ИЩИТЕ свой варант и не партесь на неудачах

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Опыт имеет значение, только в том плане, что человек, или пара, не закричат в середине встречи"все вы тут извращенцыыы!!!" и не рванут прочь или даже бить рожи. В остальном опыт не значит, что человек вам подойдёт или нет...

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Из личного опыта можем сказать: опыт не имеет значения, всё зависит от человека.

0

Из личного опыта можем сказать: опыт не имеет значения, всё зависит от человека.

0

Красивая Девушка, повезло мужу

Приятное общение улучшает отношения!)

0

Очень интересная Тема, первый партнер, друг семьи, второй трахальщик при муже... Из опыта, и относя себя к первой категории, Ваш первый друг был молодцом, как друг и как партнер! А второй просто трахальщиком жены, и, возможно, ранее его партнеров это вполне устраивало...

0

Девушка хороша собой!
Такую грех не облизать с ног до головы!
Омск жив! Привет соседям!