Машинисты были очень рады...
Missis SW: 27 October, 2018 - 20:57 (изменено Missis SW: 1 September, 2019 - 08:51)
Как-то один раз,летом,после дождичка в четверг....Машинисты проезжавших составов остались очень довольны и об этом свидетельствовали их протяжные гудки....Эх,посмотреть бы в этот момент на "дудки" самих машинистов
»
- Дневник Missis SW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Стройная красотка!
Patrick sukinsin
Не....., а парни то за штурвалом точно видели,...аль все прикрыто якорями
Не....., а парни то за штурвалом точно видели,...аль все прикрыто якорями
Один чуть не выпал из окна
ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
классно! красиво!
Достойный отчёт, молодцы.
Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.
Интересно, что бы сказали машинисты, если бы увидели, что фотограф не сдержался и взял модель прямо на ЖД)
))
Хотя... Что говорить? Надо дергать стоп-кран
Yassen,мы решили не нарушать график движения поездов)))
ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Восхитительная Мисс!!!
Леди - БОМБА!!!
Очень секси и крайне смело!
Очень красиво. Молодцы!!! девочка красотка!!!
Надо было вот так еще)
Надо было вот так еще)
Да сделали бы конечно,но были только вдвоем к несчастью!
ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Супер!!!! Да, третьего не хватало)
Красиво и смело!!