Машинисты были очень рады...

88

Как-то один раз,летом,после дождичка в четверг....Машинисты проезжавших составов остались очень довольны и об этом свидетельствовали их протяжные гудки....Эх,посмотреть бы в этот момент на "дудки" самих машинистов Smiling Smiling Smiling

Комментарии

0

Стройная красотка!

Patrick sukinsin

0

Не....., а парни то за штурвалом точно видели,...аль все прикрыто якорями Cry!

-2
ivan763 писал(а):

Не....., а парни то за штурвалом точно видели,...аль все прикрыто якорями Cry!

Один чуть не выпал из окна Gigi

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

1

классно! красиво!

1

Достойный отчёт, молодцы.

Действия людей—лучшие переводчики их мыслей.

0
Yassen писал(а):

Интересно, что бы сказали машинисты, если бы увидели, что фотограф не сдержался и взял модель прямо на ЖД)
Хотя... Что говорить? Надо дергать стоп-кран Eye-wink))

Yassen,мы решили не нарушать график движения поездов)))

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

1

Восхитительная Мисс!!!

1

Леди - БОМБА!!!
Очень секси и крайне смело!

1

Очень красиво. Молодцы!!! девочка красотка!!!

6

Надо было вот так еще)

0
Nick0 писал(а):

Надо было вот так еще)

Да сделали бы конечно,но были только вдвоем к несчастью!

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

0

Супер!!!! Да, третьего не хватало)

1

Красиво и смело!!