Немного архивных фото

54

Перебирая фото сделанные минувшим летом, решил поделиться особо удачными кадрами.

Комментарии

0

Надеюсь к следующему году и Шармль откроется и сайт перестанет зависать

0

Спасибо:)

0

Шалуны! )))) Особенно в самолете и над подсветкой прикольно! Eye-wink

0

Шикарны

0

Шикарны

0

Шикарны

0

Супруга умница!

0

круто! красотка! потрясные фото, молодцы!

2

Красивая барышня Eye-wink

реальные встречи

0

До чего ж хороша!

0

классная игривая

0

Смелая)