Кто замуж !?!

Доброго времени суток, мне 37-84-178, ищу серьезные отношения, строю их на уважении, доверии заботе, опеке не забывая о личном пространстве),не смущусь, если девушка будет старше меня, я по знаку зодиака водолей, имею высшее медицинское образование.
Девушки, пишите), фото вышлю.

Комментарии

1

Заманчиво, заманчиво... ))))))) Даже жаль, что я давно уж не девушка. Удачи в поиске!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.