Мжм, вроде и есть и вроде и нет
FuckmeFuckyou: 14 January, 2019 - 18:53
Всем доброго.
Вроде и людей много на сайте всегда, как пар, так и девушек.
И встречи судя по отчетам и дневникам мжм тоже имеются, но что то мимо меня всё это (
Что то делаю я не так видимо.
Знакомлюсь, пишу многим и к сожалению в большей степени просто без ответа, тишина.
Оно и понятно, парней, желающих секса и встреч с парами ой как много тут, но всё же.
Хочется же хоть каких то ответов на свои сообщения
»
- Дневник FuckmeFuckyou
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ой да ладно тебе!)) Два раза с тобой встречались. Либо у тебя фото того с кем встречались) Между прочим последний раз тебе перед НГ встречу предлагали, ты не смог. Ну селяви значит
Кстати этого парня рекомендуем парам и девушкам
Если всё как Вы говорите и автор действительно имел счастье встретиться со Светланой,то я думаю он 100% счастливый человек и повода для данного поста НЕТ. Вам большой привет. Вы классные!!!
Видимо нытики не всем по вкусу
Видимо нытики не всем по вкусу ;)
Да нет)) Он хороший. Просто надо как то себя обозначить, вот и написал. Относимся с пониманием)
Видимо нытики не всем по вкусу ;)
Да нет)) Он хороший. Просто надо как то себя обозначить, вот и написал. Относимся с пониманием)
Довольно странно, для мужчины, себя так обозначать ) воспринимается, как банальное нытье ) на вкус и цвет...
Всем добрый вечер, с нами вы тоже переписывались и сами же пропали! Так что в первую очередь надо посмотреть на своё поведение, по крайней мере с нами, вы оставили нас без ответа!
Как корабль назвал так и поплыл)) А вообще не парься;) Через полгода самому выбирать придется. И поменьше пар-нравоучителей слушай. Нормальные пары лаконично организуются, девушки тем более;)