Готовила праздничный ужин...

66

Готовила праздничный ужин мужу на 23 февраля...Муж же как обычно,ни шагу без камеры)))

Комментарии

-6

Какая ляля

-8

много ли ждали гостей?

-2
Златоуст писал(а):

много ли ждали гостей?

Много... Видишь? Салат в тазике делала....

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

-4

Секси малышка

-4

Супер! Весьма сексуально!!! Спасибо!!!

Плюсатор - плюсую всех!

-3

правильная жена так и должна быть одета)

-2

Прекрасный наряд домохозяйки:)!!!

В здоровом теле,здоровый дух:)
И очень здоровый трах)

-2

Красиво!

Всем должно быть хорошо!

-2

Шикарная попка

-2

Великолепная девушка! Почаще радуйте нас фотографиями)