В среду в центре Москвы идём смотреть лигу чемпионов. Встретимся с парнем для знакомства.

Встретимся пока только для знакомства, хотя при симпатии возможно и что-то большее. В перспективе точно мжм. Мы уверены, что хотим этого и это неизбежно) Ищем понимающего тему парня, с опытом, желательно женатого или в отношениях, и желательно с авто.
Так же будем рады знакомству с парами.

Комментарии

-1
Lis'ya_Nora писал(а):

Девочка шикарна, за кого болеть то будете?)

За Рому

-1
Михаил Михайлов писал(а):
Lis'ya_Nora писал(а):

Девочка шикарна, за кого болеть то будете?)

За Рому

Молодцы! Моя команда:) Forza Roma;)

-1
Diego1981 писал(а):
Михаил Михайлов писал(а):
Lis'ya_Nora писал(а):

Девочка шикарна, за кого болеть то будете?)

За Рому

Молодцы! Моя команда:) Forza Roma;)

Forza Roma)

-1

Чья футболка на первом фото? Не разберу логотип на цифрах внизу. По цветам похожа на Рому...

-1
Fiverknot писал(а):

Чья футболка на первом фото? Не разберу логотип на цифрах внизу. По цветам похожа на Рому...

Так и есть

-4

прелесть

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

-1

Forza Roma! Любимая команда и такая красивая болельщица!)

-2

Как приятно и неожиданно увидеть болельщиков Roma здесь:)
PS: Да, девушка прекрасная;)

-1

Загадочно манящий вид №4 Smiling

69

-1

Загадочно манящий вид №4 Smiling

69

-2

Залайкал бы!

-1

Два дня шикарного футбола! Кто-то просмотру присоединился?

В 69 у Буратино нет равных.