Жара в Беларуси

43

Один из самых жарких июней в истории у нас. И это повод снять одежду и прокатиться к друзьям на холодные напитки. Всем добра ( минусаторов жалко просто)

Комментарии

-1

Хороши плутовки!))))))))))))))

Patrick sukinsin

-1
Locman писал(а):

Хороши плутовки!))))))))))))))

Спасибки

0

Ух... минусаторы слюнями залились , бедняжки .

0

Класс!+

0
gari_1971 писал(а):

Класс!+

Спасибо

-1
gari_1971 писал(а):

Класс!+

Спасибо

-1

Нестандартные места в авто выбираете, для поездки)))))

0

Бобруйск посетили а Могилёв))? От меня плюс красивые девочки .

-1
berikdima писал(а):

Бобруйск посетили а Могилёв))? От меня плюс красивые девочки .

В Могилёв поедем 10 августа.

0

А фото с Бреста?

-1
alex343434 писал(а):

А фото с Бреста?

Смотрите предыдущие Дневники

0

Ай зажигалочки! Прелесть! Молодцы!

-1
Kot82 писал(а):

Красотки!))) Зажгли отлично!

Спасибо, присоединяйтесь в Минске 15 июня

0

Жарко!)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0

ООчень колоритно!

0
Tarhankut писал(а):

ООчень колоритно!

Спасибо

0

ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР

kozziХотим найти единомышленников из Минска