Будем в Турции с 1 по 10 сентября, будем не против компании.

21

C 1 сентября будем отдыхать в Аланья, рядом с пляжем Клеопатры, будем не против интересной компании покурить кальян.

Комментарии

0

если будете городе Фетхие олюденизе рад буду познакомиться

0

Не плохо так. Ммм сосочек

Не мы такие, а жизнь такая.

0

Удачно вам подобрать компанию)))

0

Лучше в Турцию. В Египте с развлечениями будет скучно.

бери и наслаждайся!