Будем в Турции с 1 по 10 сентября, будем не против компании.
dva: 12 August, 2019 - 12:37 (изменено dva: 31 August, 2019 - 23:05)
C 1 сентября будем отдыхать в Аланья, рядом с пляжем Клеопатры, будем не против интересной компании покурить кальян.
»
- Дневник dva
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
если будете городе Фетхие олюденизе рад буду познакомиться
Не плохо так. Ммм сосочек
Не мы такие, а жизнь такая.
Удачно вам подобрать компанию)))
Лучше в Турцию. В Египте с развлечениями будет скучно.
бери и наслаждайся!