Подарочек от мужа

29

Подарок от мужа мне пришелся по вкусу. Хвастаюсь. Оцените. Коментируйте .

Комментарии

1

Супер.Носи не снимай. Idea!

0

Шикарен подарок!!! Поздравляем!

0

Красиво! Интересно, будут ли на него реакция от мужчин , которые понимают символику?

!!!

-1

Привет
Могу изготовить что то похожее
=)
Если кто хочет подарить

0
KoshkaSkogotkami писал(а):

Этот знак только в России используется.

Это с фига ли?

zafer bizim olacak

0

Красивое украшение для прекрасной девушки!!!)))+++

0

поздравляю

0

Добрый! А где такую красоту купили?!

-1

молодец ! муж!