Дружеская встреча

113

Всем добрый день!Не буду долго занимать время..Прилетела ко мне ,,размять косточки" старая знакомая..а так как в Москве всего пару дней,то ей хотелось увидеть не только меня,но и свою подружку,и на пару мероприятий успеть)В общем,я предложил не терять время-с подружкой можно поговорить и за чашкой кофе..ну а дальше..все ускорилось и завертелось...Финал-и на мероприятие успела,и в клуб с друзьями.Главный вывод-это правильная организация))

Комментарии

1

Красиво! Подружки то какие, разноцветные!

0

Хорошие девочки у тебя, Алексей!

0

Отличный формат! Однозначно плюс!!

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

1

Какие девочки! Вообще огонь Smiling

0

Все прелести столицы увидела)

2

Кормить! Срочно!

Встретимся с парой, девушкой, парнем

1

Какой масти будете?

Мы выходим на рассвете

0

какие девочки стройные, фигурки класс.

0

Счастливый член в окружении принцесс!

0

уххххххх Ура!!!
одна сосет,другая лижет)))++++

0
Экипаж-М писал(а):

уххххххх Ура!!!
одна сосет,другая лижет)))++++

ага, а замужем не та и не другая, а та, у которой кольцо на правой руке )))

0
Алексей бубнов писал(а):

..Прилетела ко мне ,,размять косточки" старая знакомая..

Если это "старая", то какая же тогда, стесняюсь предположить, молодая будет? Eye-wink

1

хорошие скриншоты с xvideos

0

Вот это ВАУ!